Скоро лето!

Привет Всем,милым,добрым,отзывчивым,любимым толстушкам и худышкам!Меня зовут Наталья. У меня одна проблема- люблю готовить и люблю есть.Поэтому и вес у меня очень большой, я практически куб.Скоро лето и очень мне не хочется прятаться в квартире и отказываться от приглашений выйти на пляж или просто погулять.Мне очень неуютно летом, потому, что одежда лёгкая и все мои складки и неровности, а особенно живот, при каждом движении колышатся и все эти колыхания,как мне кажется, видят все вокруг.Поэтому летом, в хорошую погоду, я недоступна.Ссылаюсь на дела и никуда не выхожу( только с собачкой погулять) А так хочется! У меня в шкофу висят пять нарядов 50 размера, муж купил.Ждет когда я их одену.а молчу, что не налазят они на меня !!!! Я много раз пыталась худеть.И в бассейн ходила, но недолго , и на диетах сидела,но кг возвращались.И вот теперь мой вес выдал мне болячку- деформирующий артроз тозобедренных суставов 2-3 степени.Лечится только оперативно.Для того ,что бы прооперироваться мне нужно сбросить вес минимум на 15 кг. Я надеюсь , мои замечательные толстушки и худышки, Вы меня поддержите , ободрите.Я надеюсь ,что читая ваши комменты,советы, мне удастся это сделать! Всем огромное СПАСИБО!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя PRK-Kat.

я с Прокопьевска))))))))))))))
желаю вам удачи))все получится стоит только захотеть!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Привет! Приятно увидеть землячку! Спасибо за поддержку!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Red_Vamp.

Плохо что лишний груз привел к таким последствиям.... Ну ничего!) За то теперь есть к чему стремиться и главное , что это поправит здоровье. Стройности и красоты тебе)))

vulpes pilum mutat, non mores...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спасибо за поддержку! Уверена у вас тоже все намеченое обязательно получится!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Red_Vamp.

благодарю!)

vulpes pilum mutat, non mores...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Привет!У тебя все обязательно получится,тем более ты понимаешь что тебе просто необходимо худеть ради своего здоровья!!!Мы точнее лично Я (буду говорить за себя) тебя очень поддерживаю,давай бери себя в руки результат скоро будет!!!А вот что ты летом так стесняешься своего тела это не хорошо,я конечно тебя понимаю,я и сама первый раз худела с 98 кг.,но так нельзя,надо учится себя любить и принимать разную но при этом стремиться стать лучше!!!ОГРОМНОЙ УДАЧКИ ТЕБЕ В ЭТОМ НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ! :spring1-2012:


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо, Андреевна!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Калина
  • zulenka