Блог Притти Вумен

Та-дам!

Всем привет! Я снова здесь! Не могу точно сказать свой вес, примерно 65 кг. Не работает батарейка у весов. Решила я снова худеть. Не помню, 137 или 138 раз. Со стратегией еще не определилась. А вот с датой - да! 5 января 2015 года! Др как никак!

Нравится: 
0

Четыре дня зажора

Жрала, жрала, жрала, пила пиво, жрала, жрала, жрала. ....дуб орех или мочало, начинаю всё сначала. Сейчас вот только курицы жареной съем кусок...А завтра снова в бой!

Нравится: 
0

Обед

После прогулки поела супу, картошину вареную с укропом, солью и не рафинированным маслом, маринованный помидор, свежий огурец и сверху залила это сладким кофе с ! куском батона с маслом!!! Людка, ты не исправима!

Нравится: 
0

День второй

Вес с утра порадовал. 63.5. На радостях выпила две чашки сладкого чая и съела два блина со сметаной и три вафельных трубочки шоколадных. В животе тяжесть, как-будто заточила слона. ну зачем это обжирательство? Ну как-будто это смысл жизни,честное слово! Муж с утра сварил кашу, однако для меня это не еда. Всё что повкуснее.

Из дел назначаю себе сегодня следующие:
1. Посуда
2. Плита
3. Ужин

Нравится: 
0

Ухожу спать

Ухожу спать с чистой совестью. Ну почти. Три бокала пива и всё. До еды дело не дошло. Сдержалась. Молодец! Вот всегда бы так. Посмотрела фотки разные из клубов(фотоотчеты на Геометрии). Двоякое какое-то чувство. Вроде бы и охота похудеть и блеснуть где-нить во всей красе, а вроде бы и ЗАЧЕМ???

Нравится: 
0

О май Гарэбл...

Я переборола себя и таки вымыла полы во всей квартире! Но, после того как уложила ребенка спать, пришла на кухню, где муж пьет пиво и смотрит футбол, и пью уже второй стакан пива.

Нравится: 
0

Новая я!

Привет всем! И вот я снова здесь! Надеюсь, сайт, записи в блоге и другие худеющие помогут осуществить мне мою мечту! Пора, пора! Дальше просто некуда. Запустила себя, дом, работу и вообще всё-всё запустила. Жизнь не стоит на месте...а я стою! Сейчас взвешиваюсь и начинаю! Начинаю с уборки дома.

Нравится: 
0

Плачь, детка, плачь!

Эх...грустно...вчера и поела после 19 00 и пива попила...и друзья все хором сказали, что мне срочно худеть нудно...и приехала домой и съела перед сном целую большую пачку чипсов...и сейчас сижу их же ем... :cray:

Нравится: 
0

Тыц.Тыц.Тыц.

Всем привет! :wink: Ура! Я здесь, я с вами, я не сорвалась! girl_claping То есть не ела сегодня после 19 00. И вот результат : минус полкило!

Нравится: 
0

Похудела,ага!

Девчонки, привет! Три месяца назад начинала худеть вместе с вами,но жизнь засосала в кипучую трясину событий (ремонты, переезды и т.д.,),и я покинула сайт. Однако, все это время мысль о том, что нужно худеть, не покидала меня.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Притти Вумен

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ