Вот что происходит когда худеешь...

Изображение пользователя elen.

Всем привет))) Как я рада, что есть такой сайт и есть такие люди как Вы-спасибки всем огромное за это!
Буквально за две недели скинула около двух кг - и все из-за работы..( наверное стресс и прочее-не до еды да и через какое то время такой работы есть вообще практически неохота. Но я стараюсь кушать витамины природные и в таблетках (витрум - аскорбинки-чернику форте для глаз-чередую все) Похудеть я похудела - и мне кажется, места где возможны были жировые отложения стали меньше и мягче .... правда мягче. Думаете это нормально??? Но все же мне ваше мнение важно-так что буду ждать от вас ответов-)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя minni78.

мягче значит лучше. Значит жир уже топиться начал. У меня в самом начале моего похудания живот был как кирпич, сейчас мягкий.


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя elen.

Ну что ж - будем надеяться)))Если сейчас видны мышцы только вверху живота а ниже как раз жирок-то возможно скоро от него избавлюсь))) Только вот как наладится с работой-обязательно беру абонимент в бассейн-очень хорошая вещь! Вот только у меня плечи и так не маленькие (средние) а будут 100% еще больше, а мне бы этого не очень хотелось...

Изображение пользователя minni78.

в 19 лет вряд ли что то увеличится. А яходила в бассейн с доской ноги и задница оч быстро похудели. А тебе обязательно с руками плавать и их качать???


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя elen.

плавают в основном все с руками. А то что ты примерно имеешь ввиду-это ж чистая аквааэробика....Но по мне лучше плавать-) Согласишь-уж полезнее чем дома сидеть или на работе перед монитором)))) особенно второе-))) Знаешь-уже давно перестала есть жирное. Даже творог если ем - то самый стараюсь низкокаллорийный-иначе меня будет после тошнить-(((( И кстати мне кажется что это совсем нехорошо...(

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle