обжорство навеки...

Изображение пользователя катерина....

Привет девчонки, давненько меня здесь не было. Рассказываю что происходило: перед новым годом я расслабилась и подумала буду худеть после НГ, я начала есть с утра до ночи, ни в чем себя не ограничивая. Это обжорство продолжается до сегоднешнего дня. Сегодня к нам опять придут гости. Я уже так устала есть, больше не могу честное слово, но и заставить себя делать что либо не могу..Где же мой прежний рацион, мои спортивные дни ....ау :( Итог - я поправилась на 3 кг :( Помогите вывести меня из состояния обжорства :? кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S А кто на сколько поправился после НГ?

//lines.nadietah.ru/ves/ln52/ves520152_71,5.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Я тоже поправилась круто! Но у меня КД на носу!
А тебе никто не поможет, кроме тебя самой!
Бери себя в руки, прекрати есть после 18-00! Это первый шаг, который поможет тебе сократить объем желудка!

Изображение пользователя Nadino4ka.

__________-________-__.jpg
Привет Катериночка ))) да все в порядке, я тоже поправилась после праздников на 2.5 кило. и вот уже третий день как взяла себя в руки и вот результат - минус почти кило!!! то что быстро пришло - так же можно быстро сбросить главное не тянуть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

давай возращайся в нормальному питанию,я тоже расслабилась,но поправилась больше даже чем ожидала! Было 76-75,а теперь 79-80! Вот исправляться только начала!

Изображение пользователя катерина....

спасибки за поддержку, сразу как то легче становится :D

//lines.nadietah.ru/ves/ln52/ves520152_71,5.png)

Изображение пользователя Niuto4ka.

по-моему легче спросить: а кто не поправился за НГ? :D
я на 1,5 кг поправилась. но уже подсобралась и скинула ;)
и тебе того же желаю!
тем более у нас соревнования начались))) стараемся
бери себя срочно в руки! и вперед! кроме тебя этого НИКТО не сделает!
а ты сможешь!
удачи тебе!

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

У меня такая же история. Второй день не ем после шести. Осталось всего ничего - правильно питаться в остальное время.

//www.nadietah.ru/llines/ln/l16778.png)

Изображение пользователя Мамонтенок.

Я тоже поправилась на 2 кг, уже скинула


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • miznic