С утра по диете должно быть одно протертое яблоко и 1ч.л. меда кстати очень вкусно получилось:-) , но я сьела еще плюс три яблока. (В этой диете еще можно пить кефир 1% жирности на второй завтрак 200-250мл.)
«- Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо.
- Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий»
Новые комментарии