Привет!

Привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Марина. Я очень хочу похудеть. Но не люблю диеты, т.к. существует мнение, что после диет мы срываемся на нездоровую пищу. Предпочитаю здоровое питание и фитнесс. Обожаю ходить в спортзал. Это просто супер. Расскажите, как худеете вы. Может, кто нибудь чего небудь посоветует! :)

Нравится: 
0

Комментарии

правильно питание, спорт!!!! залог моего успеха))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179404_75,8.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 

А какой спорт?

Изображение пользователя Лёля22.

вечера закрывать рот)), плюс тренажерный зал 3 раза в неделю, иногда могу съесть что-то сладкое, но ничего жирного, жареного. худею второй месяц, скинула за все время около 7 кг, а на сайте 2 недели, мне тут очень нравится, на самом деле помогает. Почитай блоги, девчонки много всего интересного пишут, стимулирует

А я вот и не знаю что делать. У меня вечером то тренировка, то учёба часов до восьми, а то и девяти. Дома в десять бываю. Есть в такое время непривычно. С утра мне тоже не хочется. Но в обычные дни я стараюсь не есть после шести. Стала ходить на сайкл, ещё две тренировки супер скалпт и пауэр стреч, хочу ещё на аквааэробику. Ну и дома стараюсь зарядочку делать. А блоги я читаю. Помогает очень.

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Приветик! Я тоже к диетам отношусь прохладно)) Стараюсь кушать полезное, но не всегда, считаю ккал, мажусь кремами и спорт, сейчас правда только дома.Удачи тебе!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спасибо:) А какими кремами ты мажешься? У меня Эйвон антицелюлитный с эффектом загара.

Изображение пользователя Мисс Беннет.


Да разными, но не особо дорогими, стараюсь каждый раз новое поробовать, Очень нравится серия фитнс боди фирмы флоралис, у них всего очень много, и для всех частей тела - и маски и ггели и крема, сейчас у меня этой фирмы гель-эластик от растяжек и для подтяггивания силуэта, грязевая термомаска, еще гель "Бадяга плюс Ламинария" фирмы "7 нот красоты" и крем для упругости груди "Вербена" фирмы "Чудо- лукошко" Вот так, ну и еще пробовала другие. Разницы особой не замечаю, все помогает, конечно совместно со спортом и правильным питанием. Еще я делала сама себе обертывания на основе какао 2 недели через день. Вообщем. ухаживаю за кожей, точно не отслеживаю, что именно и как действуюет, но считаю, что все помогает, тело явно стало лучше))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

А контрастный душ пробовала? Я ещё кофейный скраб пробовала. И кофейный скраб с мёдом. Я вообще то ненавижу баню и в ней париться. Но если намазаться кофейным скрабом или кофейным скрабом с мёдом и хорошо попариться, тоже определённого эффекта можно достичь. Разумеется, в совокупности со спортом и правильным питанием. И регулярным повторением процедуры.

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Я просто раньше старалсаь дома помывшись в горячей воде, еще постоять под прохладной, говорят, полезно. поря закрываются, но с наступлением холодов,как-то только под горячей стою)) В баню и ходить-то некуда..А мед мне жалко))) Хочу как-нибудь домашний скраб сделать с коричневым сахаром(У _Лана, в блоге прочитала "Вкусняшки для тела"), а пока у меня покупной, тоже на основе водорослей.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Тоже хочу какой небудь скрабик прикупить, но не знаю, какой лучше будет:)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.