смогу..?))

Изображение пользователя Мараканда.

ну вот и я решила начать с сегодняшнего дня свое похудение. кому как, а для меня число 13 - счастливое. решила покончить со всеми вредными привычками сразу. то есть, начать худеть и бросить курить. смогу ли я? думаю, ваши истории будут для меня примером и помощниками =)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Irina_86.

почитай блоки девочек...выбери,как худеть будешь!!я вот на японской диете сижу!!!курить тоже очень бросить хочу,только вот незнаю как!!!ты как бросать собралась?

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя MysterY.

Мой вам совет, не бросайте курить одновременно садясь на диету. Когда бросаешь курить, первое время жуууутко хочется жрать, причем всего подряд и больше! Это психологический фактор, т.к. начинаешь всю эту зависимость (извините) заедать. Это очень тяжело, сорветесь и там и там. Но курить надо бросать. Плохая привычка :) Я курила несколько лет, бросила, уже 2года не курю.
Аватары и анимация на GIFr.ru
avatar_165.gif

Изображение пользователя StanAcosta.

Сможешь. Но не так)
Прочитай у меня пост "Для тех, кто не может".
Там кратко описано как лучше начинать, чтобы были результаты и не было срывов))



Изображение пользователя OceansGirlfriend.

Я бросила курить 27 сентября... уже полтора месяца как. Небыло бы счастья да несчастье помогло - горло болело, у мну хронический тонзилит, плавно переходящий в фарингит... Курить небыло ни сил ни возможностей -пришлось выбирать либо задохнуться в табачном дыму либо бросить)) Рада, что сделала правильный выбор. Подруга пытается бросить с помощью таблеток - ну месяц примерно уже на них и не курит,, хотя говорит что хочется. самое сложное -перебороть себя на очередном "застолье", когда все друзья дымят как паравозы. а еще припьешь... ну вот ейчас уже нехочется даже в таком случае, тьфу-тьфу! с дружеской поддержкой, опять же, справилась - когда сказала им что бросила, тут уж без вариантов, мне просто не давали))

Изображение пользователя schummy.

OceansGirlfriend какая ты молодец, признаюсь, что я жутко завидую таким людям, у меня вот не получается бросить курить, и стаж огромный за плечами, почти 10 лет.
Даже когда я болела я старалась не курить, но потом попадала в коллектив и все начиналось по новому (((
Нет у меня силы воли, совсем нет, и в принципе от объедания вечером меня спасает сигарета.
Может похудею до 80, а потом и брожу, т.к. не будет постоянного бешенного чувства голода.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

Да да да, давай! и не оставляй попыток... я слышала, что легче бросить... ну, это конечно не панацея, но способ действенный. Устроить голодание. Только проводить его нужно в такие дни, когда есть РЕАЛЬНО не хочется, а такое бывает думаю у всех (у меня вот после крупномасштабных пьянок "а-ля банкет")))) попробуй разгрузить организм, занять себя чем-нибудь и когда мысли о сигаретах отступают на задний план -блокируй их! забудь что ты курила, обмани подсознание, скажи ему что ты вообще никогда не курила и запах дыма вызывает у тебя только отвращение. Так пару моих знакомых бросили курить. И по сей день не испытывают тяги к сигаретам. А еще прочти Алена Кара... Один бывший коллега по работе после прочтения ег о книги - не курит уже 15 (!) лет а до этого смолил около 20ти.
Удачи тебе!

скажу честно,на сайте 2-ой день,до конца еще не разобралась. Моя проблема,как у всех мне 33года.рост 168,вес 97кг.Помогите,с чего начать! А я вам подскажу,как бросить курить.Проверено! Моя сотрудница бросила курить по книге Аллен Кара.Там можно курить,пока не прочтешь эту книгу. Она есть на каждом сайте про курение.Наберите в поисковике,прочтите.95% людей помогло.У меня знакомые,кто читал ооооочень хвалят ее. Сама с инета достала ее,но еще не открывала.:):):)

Изображение пользователя schummy.

Мараканда, конечно в блогах ты найдешь море полезной информации :)
Удачи тебе в твоих начинаниях, а самое главное чтобы у тебя все получилось!

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Мараканда.

я пыталась бросить курить по книге Кара, честно говоря. Дочитала до середины, испугалась, что правда брошу и выкинула книжку. потом все-таки дочитала и бросила с мыслями о том, как я вообще могла этим заниматься, а через 2 недели опять закурила. при чем даже не заметила. стресс, рука к пачке и я уже курю. потом опомнилась уже когда докурила) потом бросила когда одышка начала появляться, через месяц опять закурила. летом в отпуске почти не курю. а как приезжаю - вхожу в привычный ритм, где без сигарет я себя уже не представляю. противно от своей слабости.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.