Блог Depressivnaya

Еще одна маленькая победа над собой!

Захожу на кухню, а там жарят свининку с лучком, и все, давай, покушай. Была на грани срыва, но пересилила себя. Это моя маленькая победа над собой. )

Нравится: 
0

Пока держусь

Пока держусь, и в питании не срываюсь. Сегодня выбросила на эмоциях хорошую домашнюю одежду (купила 4 месяца назад), просто она фасона а-ля скрываем толстущий живот и огромные ушки на талии, не хочу больше в балахоне ходить. Вместо этой одежды достала с высокой полки коротенький халатик, еле застегнула конечно, но настроение как-то лучше стало. Вес идет вниз.

Нравится: 
0

Двигаемся вперед с переменным успехом

Ну вот, начала бодренько, пробежка, весь день отварное. На второй день зашла на кухню, а там свежеиспеченные блины и пицца в духовке. Тут то у меня крышу и снесло, съела все и пиццу до вечера ела.

Нравится: 
0

Моя линейка


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

День 1

Как тяжело начинать, а надо. Утром на голодный желудок 30 минут пробегала в парке. Вот жду теперь 2 часа чтобы позавтракать. Осталось 45 минут, уже желудок сводит )). Кстати на завтрак у меня белки яиц и гречка.

Нравится: 
0

Стыдно, HELP!

Всем добрый вечер. Пришла на этот сайт с надеждой, что ведение дневника здесь даст мне толчок к похудению. Мне очень стыдно перед моими знакомыми (имеющих тоже лишний вес).

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Depressivnaya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle