Блог Agnieszka

текучка

Поджала коридор по калориям до 1000. Процесс пошёл. Знаю, что не очень правильно, но почти исключила завтрак: осталась от него большая кружка кофе с молоком. Доживаю до обеда без проблем. Вообще не чувствуется разницы: был завтрак или нет.

Нравится: 
0

отвес

Несмотря на мой упаднический настрой, опять отвес. 88 с утра. Видимо дело действительно было в КД. зарядку не делала уже полторы недели.

Нравится: 
0

для учебника

Вот если где-то писали бы учебник по диетам, и если для этого учебника нужна была бы фотография в раздел "Срыв, спад и как про..... свои результаты" то меня можно смело туда помещать.

Нравится: 
0

третий

Ушёл злополучный третий килограмм. Тот самый, что скинула ещё пару недель назад, а он ко мне назад прискакал после посиделки с друзьями.
Немного снизила коридор по калориям: 1000 - 1200. Не голодно, но боюсь затормозить обменку, с другой стороны, вес иначе не двигается. Открыла для себя довольно низкую калорийность супов, при этом и вкусно, и сытно.

Нравится: 
0

как-то я не очень :(

Прошлая неделя вся прошла под девизом "работа - не волк, а гораздо хуже". Много кофе, мало времени, свиные котлеты на ужин и третий мой ушедший килограмм тут же вернулся - даже линейку не успела поправить. В общем, не молодец я. А тут ещё муж дома, а я зарядку не могу при нём делать.

Нравится: 
0

с переменным успехом

Процесс идёт с переменным успехом. Держусь в рамках 1200 - 1500 ккал. в зависимости от самочувствия. Соответственно сказать, что отказываю себе в чём-то, не могу.
Два дня не делала зарядку - некогда, сегодня буду исправляться. Ещё на сегодня в планах кофейный скраб.

Нравится: 
0

первый пошёл!

Вчера зарядку не делала, но по заснеженным улицам километра 3 натопала. Домой приползла в восьмом часу - выходной, блин...
1260 ккал за вчерашний день. вечером вино + ещё 180ккал.
Уречком первый отвес - 1 кг.

Нравится: 
0

порядок и дисциплина

Завожу дневник для мотивации себя на необходимое дело похудения-оздоровления. Причин три:
Во-первых, весы показали критическое значение, к которому, я клялась себе, никогда не вернусь. 90кг - это значит, что за полтора года я набрала 16 кг! Весеннее пальто не застёгивается, велосипедные бриджи застёгиваются, но сидят... За гранью добра и зла, короче.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Agnieszka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.