Блог Nаtаlи

Удивительное дело

Удивительное дело, 2 недели питалась конфетами, мороженым, сыром и прочими вкусняшками, которые при диетах строго запрещаются. Результат 54 кг, когда сидела на диета весила 55-56. Где логика? Где смысл? Мир сошел с ума? Я не понимаю...

Нравится: 
0

Все поменялось

Не была здесь больше года! Но не смотря на это, есть желание привести себя в порядок к свадьбе подруги. Надо выглядеть достойно. Хотя, сейчас мне моя фигура нравится больше, чем год назад. Хочу попробовать французскую диету. Только мне интересна ее эффективность.

Нравится: 
0

8 марта

ой, ой. 7ого весила 53, 9ого уже 54,5 сразу видно, что праздник прошел на ура.

Нравится: 
0

я расстроена

Блин, что делать. я в растройстве. кожа на животе дряблая, на попа тоже не в идеале. это мне все анстроение портит. и сегодня еще спортом не получиться заняться. и завтра наверное тоже. я расстроена.

Нравится: 
0

Молодчинка.

Выполнила 40-ка минутный комплекс упражнений. Чувствую себя как покоритель Эвереста.

Нравится: 
0

Как себе

и обещала ем из маленьких тарелок. Вот только что мысль пришла, вообще детские купить. Часов в 11 займусь ежедневной тренировкой, после вчерашней так приятно болят мышцы попы.Еще вчера купила SHAPE.

Нравится: 
0

Чувствую себя отлично

Сегодня я уже не жирная и не безвольная свинья, даже несмотря на то, что съела сеогдня мороженного, конфет и 2 ириски, а еще ела рис с кетчупом.

Нравится: 
0

Вот таки дела творятся в Датском королевстве

Я жирная, безвольная свинья! Вот.

Нравится: 
0

спад

как то я плавно сошла с диеты. это был не срыв, а плавное схождение. так нужно брать себя в руки. завтрак я уже профукала, съела блинчики с джемом, и даже нет чувства вины. вот в таком же спокойном тоне я и буду продолжать.

Нравится: 
0

все плохо

Сегодня по Мтv показывали девушку, которая похудела на 70 кг по средствам уменьшения желудка. Вот показывали как она себе кожу на животе убирала. У меня закрались подозрения, что мне до такого уже не далеко осталось

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Nаtаlи

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Nadin_ka
  • Добрый Жук
  • Калина