- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Про диеты)
Главные вкладки
вт., 20.01.2009 - 19:53 — Katarina_ya
чера сидели с мужем вечером.. говорили .. тема зашла о диетахх. он мне прямо так сказал - если похудеешь до 45(( кг - отведу к доктору.. значит буду мочать.. про свой вес. а то на радостях сообщила ему что я уже 46((. так вот.. о диетах. воощем америкосы таким видо диет сейчас стали пользоваться. а вообще ее разработал японец. доктор по диетологии. смысл странен. в течении дня предлогалосьтолько пить. но не есть. а на ужин можно себе позволить ВСЕ. абсолютно все. без исключения. получается за день желудок "уменьшился" - вечером уже не так в себя можно много запихать.. и так с каждым днем.. вообщем очень многие в таком вот странном режиме худели. а говорят не есть на ночь)).. это так.. к слову))
я вот. сбилась с пути истинного(( сожрала 2 куска пиццы(( ужас. пошла на пробежку.. "вытряхивать" ее из себя))

Если очень боитесь потолстеть - выпейте немного коньяку, через некоторое время страх пройдёт!
Нравится:
- Блог Katarina_ya
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 30.04.2026
Комментарии
На
такой диете сидят спортсмены сумо,целый день ничего не едят зато вечером отрываются.....Они известны своими "стройными" фигурами :)
Моя диета: диета Протасова
Майя,ну ты меня
Майя,ну ты меня рассмешила!!Класс!!!

как минимум
как минимум странная диета... эдак желудок крякнет! гастрит обеспечен!

все достижимо!
Возможно и правда
Приветик! Знаешь кстати это вполне возможно, я в течение дня немного кушаю, но и ужинаю - правда не всегда чем-то плотным. но ем и в 21.00 - иначе просто не смогу на следующее утро встать))))

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Не, неправильная диета!
По себе знаю - верный путь набрать вес! Мож японцам и годится, они продвинутые, все себе на пользу способны обернуть. А для нашего брата - это катастрофа. Не советую экспериментировать.
Katarina_ya
Я вот почитала твой дневник, и думаю, а вот муж параметры такие задаёт, он сам то в форме? Ведь ты ещё кормишь. В первую очередь же ребёнок. Я сама недавно кормила, боролась до последнего за молоко.Никаких диет!

с 8 января
нет "Бусинка"...
Если очень боитесь потолстеть - выпейте немного коньяку, через некоторое время страх пройдёт!
Ну Слава Богу,
Ну Слава Богу, это я не так поняла. Хоть муж поддерживает в правильном направлении. Так что слушай мужа!!!

с 8 января
ты пишешь
Если очень боитесь потолстеть - выпейте немного коньяку, через некоторое время страх пройдёт!