Нашла весы...

Нашла весы и взвесилась. Теперь даже и не знаю что было бы лучше - худеть в неведении или все таки с известного, но со столь огромного веса... У меня просто истерика. Вешу 94,6 кг!!! Я не понимаю как я могла до такого докатиться. А самое хрновое то, что даже и поплакаться не могу никому, жутко стыдно... только вам могу довериться...
Словами сложно передать мое состояние, это и ненависть и жалость к самой себе, но больше все таки ненависти.. ведь когда я начинала худеть первый раз, и читала про то как после похудения люди расслаблялись и набирали вес с лихвой, всегда считала, что это по крайней мере глупо так запускать себя после тяжкого труда и самопреодоления... а теперь сама в такой ситуации... конечно я могу себя оправдывать, ведь за этот год у меня было много стрессов, переживаний, новый город, в котором я никого не знаю... но я думаю не стоит, не мало у меня их будет еще, а всю жизнь прожить в почти 100 киллограмовом малоподвижном и жутко неудобном теле я не хочу... сейчас на меня напала какая то апатия, но я очень хочу похудеть... надеюсь в этот раз окончательно и безповортно...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Милька.

"а всю жизнь прожить в почти 100 киллограмовом малоподвижном и жутко неудобном теле я не хочу... " и не БУДУ!!!! "Не буду" не хватало прям! girl_wink Успехов!



Девочка кексик, вперёёёд!

Точно, самое главное забыла) Спасибо огромное за поддержку, она сейчас мне сейчас очень нужна =)

Изображение пользователя Каюнька.

эх.... я тоже помню, как коггда-то встала на весы и увидела жуткую отметку - 112... до сих пор помню эмоции...
так жутко и мерзко стало... поняла, что больше так не может продолжаться, что надо худеть!!
вот и стала!..
УДачи тебе! у тебя всё получится!=)


Спасибо, буду стараться) У тебя уже очень хорошо получается - 12 кг и как я поняла за месяц! Пошла читать твой дневник! Мы справимся!

Изображение пользователя sNezhnaja.

что самое страшное , ужасное и неприятное уже произошло - ты узнала свой настоящий вес! Теперь всё в твоих руках! Всё у тебя обязательно получится и ты справишься! С этого момента начался отсчет к самым прекрасным и счастливым изменениям в твоей жизни!
Удачи тебе и большой силы воли!

//lines.nadietah.ru/ves/ln15/ves155398_69,1.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka