история Zonda

Изображение пользователя Zonda.

Наверное нужно начать с ника, Zonda - это спортивный гоночный автомобиль, как и моя жизнь, сплошная гонка.....я такой человек хочу успеть все и сразу. До моей 1 беременности я была довольна своим весом. Весила 50 гк при росте 156 см.Все изменилось когда я родила, я словно сьехала с катушек. Ела, ела и ела, сначала для того чтобы кормить грудью, а затем для удовольствия. Разжирела до 65 кг. Продолжалось это почти 2 года, пока я не посмотрела в зеркало и не ужаснулась, куда я докатилась. Затем зарегистрировалась на сайте ( на сайте я очень давно) и начала свой путь к стройности. С помощи разгрузок, 1 раз в неделю и видеоуроки Джиллиан Майклз < стройная фигура за 30 дней> а самое главное, муж купил путевку на море, я потеряла 12 кг.Естественно после отдыха поправилась на 4 кг. Но закрепила свой вес и была счастлива. Счастье длилось не долго пока я опять не начала толстеть, хотели 2 ребёнка и долго не получалось, поэтому сидела на гормональной и поправилась опять. Прошло пол года и 2 долгожданная беременность двойней... не буду вдоваться в подробности, что со мной происходила в моральном плане, кому интересно почитайтев моём блоге, но как не удевительно за все 38 недель, что я проходила с моими малютками я поправилась на 18 кг, их то я и сбросила после рождения детей, а потом со мной произошли страшные вещи, очень трудно вспоминать, в краце, умер мой сынок ( 1 из двойни) 5 дней я смотрела как он умирал, а врачи уверяли что все нормально. После похорон в моей душе осталась глубокая рана, за месяц я похудел на 22 гк ( роды + дипрессия) я не могла ничего есть, спасла меня дочь, которую нужно было кормить, но увы не смогла, молоко пропало. Прошел еще месяц, моей доче исполнилось 2 месяца, я начала резко поправляться. Моя рана не за живёт никогда, но я хочу жить и радоваться каждой минуте, своему мужу и своим детям, ведь их у меня 2( одному 4 года, другой 2 месяца), хочу быть стройной и красивой, хоть на моём лице давно нет улыбки. И я веню себя за то, что доверилась врачам и не спасла моего сыночка. Перестала доверять людям. Очень хочу поправить свое душевное состояние общаясь с вами, говорят общение затупляет боль, и поправить свою фигуру, ради мужа и детей, ведь у меня растёт дочь, которой я должна подавать пример!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Слишком мало времени прошло! Пройдет время и душевное равновесие восстановится! А старший у тебя совсем малыш! Держись, все будет хорошо!
И не вини себя! Ты ни в чем не виновата!
Уверена, ты прекрасная мама!
Удачи в конкурсе!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Zonda.

Тебе тоже удачи...

Приветик, спешу тебя поддержать в нашем не легком деле =) Давай вместе бороться с последствиями депрессии. Надо выбираться из этого состояния. У тебя все получится и ты будешь самой красивой мамой своих драгоценных малышей ;-)


Изображение пользователя Zonda.

Обьявим дипрессии байкот

Изображение пользователя F__.

У тебя все получится! d_sunny цветочки

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Zonda.

У тебя тоже

Изображение пользователя Zonda.

Я опять поплакала, но ты прав! Нужно для близких, а сынок навсегда останется в сердце. Спасибо за конкурс, благодаря тебе я вновь общаюсь с людьми, делюсь впечатлениями и снова в строю.

Изображение пользователя Анюткина_я.

Времени действительно мало прошло, думай о старшем и дочке, ты им сейчас очень нужна.Я могу себе представить что ты пережила, мои двойняшки родились на 33 недели, выла как сумасшедшая по дороге в роддом. Слава богу все обошлось, выходили, но чувство паники я запомнила на долго.
Я желаю тебе удачи и уверенна все у тебя получится! !


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zonda.

Тебе тоже удачи

Сочувствую, это очень тяжело, но ты держись!!! Ради себя, ради детей и родных!!! Пусть все получится! !!

Изображение пользователя Zonda.

Я тут задумалась и перечитала свою историю. Последние 3 года я все делала ради кого то, но не ради себя, даже написала, что ради мужа и детей. Всё-таки семья на 1 месте, но для себя нужно находить время, и худеть, наверное в первую очередь нужно ради себя самой.

точно!! в этот раз ради себя!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc