Любовь жестокое чувство

Устала я так жить. Любовь жестокое чувство. Влюбилась как дура да еще и в кого в кобеля . Думаю о нем каждый день иногда рыдаю. После нашей встрече он мне сказал что я жирная тогда я весила 68 и что меня надо на холодец пустить. И я решила сесть на диету . Если больше съем вспоминаю его слова то иду и вызываю рвоту. Блин почему так ? Почему я люблю а меня не кто не любит ? Вроде все говорят красивая симпатичная . Надоела эта жизнь мне 27 лет а я еще не замужем .парня нет . Я уже не знаю как верить этим мужикам .их только секс и интересует трахнут и бросают а я как овца . Жизнь поганая . Кому я нравлюсь те мне не нравятся . Кого я люблю любила они даже общаться со мной не хотят даже по дружески.

Нравится: 
0

Комментарии

У меня таже история...

Изображение пользователя Моя девочка.

надо научиться любить себя!!!
и мужчины потянутся сами :igri-36:

Люблю я себя может через чур . Мужчин много обращают внимания . Только все в том что я влюбляюсь но меня не любят. Может бабники попадаются фиг его знает в общем.веселая нормальная.только характер сложный может и за этого еще. Не знаю я запуталась . Это уже не первый раз такое.

Изображение пользователя CHRESIA.

Бывают люди полные, но они к себе притягивают как личности: они интересные в общение, ведут активный образ жизни, не занудны не в общение не в поступках и не в поведение....
Я не говорю что ты такая, может ты и не такая, но видно в тебе не хватает того крючка н который можно подцепить человека не только на ночь, но и на подольше.

Темболее 68 кг- это не так уж и много что бы былло проблемно найти кого-то.

попробуй просто почаще улыбатся, нести позитива побольше, будь больше общительной и юморной.....

ПС: Извини если чем то обидела. Я такой цели не в коем случае не преследовала!!!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209256_84,0.png)
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К