голод,мотивация,Поль Берг

d_sunny Итак буду лепить себя из того что было!!Буду разбираться,что мне нужно,а отчего надо отказаться!Проблемы знаю,цель вижу.Проблема 1 :Мой организм привык жрать,именно жрать.Много,вкусно,часто.Итак вопрос как вы глушите чувство голода???
Проблема 2: МОТИВАЦИЯ..У меня ее нет.На вопрос зачем мне это.В голове рисуется образ стройной девушки в белых джинсах.Но это как то слабовато.Согласны??Так вот Как вы себя мотивируете?? sportsmen-357 sportsmen-357
Ну а теперь по делу.Вес 77.На диетах сидеть не буду.Понравилось:Система питания 5 ложек,подсчет калорий,разгрузочные дни.Все это буду чередовать.подстраивая под себя.По спорту еще не решила.О процедурах в следующем посте.. flowers-290.gif да вот еще нашла на просторах интернета заповеди здорового и счастливого человека.Поль Брег-интересный дядечка,пропагандист здорового образа жизни.Некоторые его высказывания мне близки..
Самый большой грех - страх.
Самый лучший день - сегодня.
Самый лучший город - тот, где ты живёшь.
Самая лучшая работа - та, которую ты любишь.
Самый лучший отдых - работа.
Самая большая ошибка - потеря надежды.
Самая большая слабость - ненависть.
Самый большой нарушитель спокойствия - болтун.
Самый опасный человек - лжец.
Самая большая потребность - в общении.
Самое большое богатство - здоровье.
Самый большой дар - любовь.
Самый лучший друг - хорошая книга.
Самое отрицательное в человеке - зазнайство.
Твои враги - потакание своим слабостям, жадность, зависть, жалость к самому себе.
(Поль Брег,трагически погиб, катаясь на доске по океаническим волнам, в возрасте 95 лет.
До самой смерти он был абсолютно здоров.)

a href="http://lines.nadietah.ru/">
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

С голодом очень просто бороться - надо посто есть досыта, но правильную и полезную пищу. Про себя точно знаю, не смогла бы похудеть, если бы морила себя голодом. Мотивация у всех разная... Что касается меня, я просто хочу быть стройной и чувствовать себя комфортно в любой одежде и купальнике:-) У меня тип фигуры - груша и полноватые ножки, и когда поправляюсь даже немного выгляжу ужасно:-) Вернее выгляжу более-менее в платьях-юбках, а вот, наример, джинсы только сейчас стала носить с удовольствием:-)

у меня фигура очень похожа на твою была когда-то.Но сейчас как понимаешь мне об этом только мечтать.Выглядишь прекрасно. За совет спасибо :happy:

a href="http://lines.nadietah.ru/">
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо, главное теперь еще удержать вес!:-) Желаю, чтоб у тебя тоже все получилось! Мотивация кстати еще в процессе появляется, когда видишь результаты своих трудов:-)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle