Разыскивается сила воли...

Мне 34. Рост 165, вес 63. Цель поставлена - 57 кг. Цель поставлкна давно, где-то пол-года назад, но сдвигов нет совершенно! И не потому что вес стоит, просто я никак не могу начать меньше жрать, а точнее не жрать на ночь. 
Уф... Каждое утро я даю себе обещание... С утра вообще легко его давать. Но наступает вечер, и я хочу есть. У меня нет чувства голода, просто хочется что-нибудь заточить. 
Ещё я на Ты со спортом. Участвую в любительских соревнованиях по спортивному ориентированию, плаванию, хожу дистанции на 50 км и более, поднимадапо на Эльбрус!!! Но не могу взять себя в руки и начать нормально систематически трениться.
У меня трое детей, и многим кажется, что это офигенное оправдание. Но я не хочу чем-то или кем-то оправдываться. Я хочу сбросить эти лишние 6 кг. Вроде я не толстая, но обьем попы - 1 метр смущает: расстояния попой можно замерять.
Всё. Выговорилась. Надеюсь, что блог о похудении аридаст мне всё-таки сил. И я сдвинусь с мертвой точки.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

Привет! tables10
Ну раз со спортом дружишь, тебе легче должно быть. Составляй план питания, подключай любимые тренировки и вперед!

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Вот в том и дело, что умом я понимаю - надо взяться за дело, и всё получится. У меня в процессе жизни находили подобные просветления ума: я худела, но потом со временем опять набирала вес. А начинать придерживаться хотя бы относительно здорового образа жизни мне всегда тяжело. На спорта вообще всё напутано. Я обычно начинаю им заниматься перед соревнованиями или каким-то важным походом. Потом опять забрасываю... Надо начать бегать... С понедельника начну)))

Изображение пользователя Алекса.

Привет! У меня примерно такие же параметры... Мне кажется , пока нет мотивации, сложно похудеть. У меня много лет было именно так, как пишешь ты: утром решаю похудеть и правильно питаться, но к вечеру желание поесть становилось сильнее))

Если кто-то смог, то и ты сможешь!

Алекса, как вы справились с ночными зажорами? В течение дня любая диета мне по плечу, но наступает ночь и всё меняется (((

Изображение пользователя F__.

Привет попаметр))):girl_crazy:
мерять попой расстояние этож ):rofl:
Я тоже могу....попаметр э то о про меня.
 

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • zulenka
  • Замшевый слон