Блог Rudy

Изображение пользователя Rudy.

плохой день

Опишу одним словом: СРЫВ =((((((((((((((((( через 3 дня 8 марта, 9 у лучшей подруги день рождения...девчонки, неужели это конец? Боже, как же мне морально плохо(((((((((

Нравится: 
0
Изображение пользователя Rudy.

День пятый(последний)

Сегодня ем творог и пью воду с лимоном. Становилась на весы - 1.5 кг, не так плохо. Циферка малюсенькая, но по животу видно, он стал значительно меньше и если учесть как я вчера хорошо выглядела в платье то унывать не стоит.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Rudy.

день четвертый

Рисовый день невыносим!!! Еще держусь, но подруга жующая торт с молоком, немного сбивает с правильного пути. Наверное не стоило брать тех трех миндалинок.. скорее бы завтра!!! от риса меня тошнит, видеть его не хочу. С другой стороны выдеть свои складочки на животе и боках я тоже не хочу.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Rudy.

День второй.

Первый день позади!=) не из легких, утром курицы около 150 грамм, на обед где-то 100, и на ужин осталось 50 грамм. В итоге утром животик возмущенно бурчал, а завтрак в виде тушеной тыквы принес огромное удовольствие. Сейчас вот пообедала салатом из пекинской капусты ы огурчика, ммм, вкусно!=)

Нравится: 
0
Изображение пользователя Rudy.

Описание Диеты

Итак, Диета выбрана!) Пятидневка. Жаль подруга спасовала в последнюю минуту, одной будет сложнее. Надеюсь этот сайт будет мне мотивацией. 14-го будем печь тортик нашим мальчикам, вот тут уж придется постараться и держать себя в руках! 

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Rudy

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Ириночка К