выходные!!!!

Изображение пользователя samanta3.

вчера почистила кишечник!!! сегодня легкость во всем теле girl_claping .... уснуть опять смогла тока в 4 утра, надоело уже girl_cray2 . завтра муж возвращается домой. на весы пока не вставала. решила что сделаю это 3 числа. присмотрела диетку в дневнике katj :happy: и 5 числа скорее всего подсяду на нее. вот как то так. всем отвесиков и плохого аппетита в выходные. love2

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя wantfitin.

Хороших выходных тебе тоже!
Со сном, конечно, странно все. Всегда есть причины почему резко сон нарушился. Может молока теплого перед сном выпивать, медитировать всегда помогает, массаж тоже классно расслабляет и помогает уснуть, травки может типа мяты и валерианки попить как чаек, даже не знаю что и посоветовать. Хотя у меня такие проблемы тоже бывали, но мне удавалось выяснить причину и все возвращалось к норме. Удачи!

Изображение пользователя samanta3.

странно,конечно!! сама хочу узнать причину но пока причину не знаю. на неделе буду идти к гинекологше, и спрошу, может она что то подскажет. медитатор из меня никакой, мята не спасает. сегодня в аптеке купила капли барвовала, как мне сказали они нервоуспокаивающее и снотворные .

ПРиветик. Я тут немного полазила по твоему блогу и хочу сказать что ты умница, раз столько времени борешься с собой. Я сейчас заканчиваю универ, поступала с нормальным весом, но после второго курса родила (сделали кесарево) ия поправилась до 103 кг. Но это не повод бросят учебу. Главное чтобы были друзь и группа поддерживала, на остальные осуждающие взгляды я просто стараюсь забыть (хоть и трудно). Прошло 2,5 года и я не собираюсь быть такой толстой (меня сейчас 91). Так что удачи тебе и терпения


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя samanta3.

спасибки!!! я год пила гормональные и в это время не худела, а наоборот старалась не прибавить. теперь таблетки мне отменили и с новыми силами теперь снова вернулась и продолжаю худеть!!!!

Изображение пользователя Nat-A.

Я пришёл, тебе нема girl_blum Как дела? Где пропадаешь? girl_in_love

Изображение пользователя samanta3.

НАТУЛЬ,депресирию чуток!!! вес на месте, погода дрянь. у племянника деформация грудной клетки, завтра должны приехать к нам поведу в больницу. с весом не знаю что делать. мож к сайкову обратиться, вдруг поможет сдвинуться с мертвой точки!!! вот так.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka