Хочу поддержки

Изображение пользователя Tirga.

Ух, кормила ребёнка обедом и чуть не сорвалась. Самое обидное, что аппетит вызывает запах лука с огурцами, прям с трудом могу устоять, он меня просто одурманивает. Поставила греться картошечку с мясом, достала салатик, сходила вылить горшок и поняла, что не могу так легко сдаться. И раз поставила цель надо бороться со своими желаниями и добиться результата. Убрала всё в холодильник и пошла перечитывать и просматривать фотографии одной девушки (другу по френдленте в жж) вот она молодец со 102 кг за несколько месяцев стала 71. Появилась в очередной раз злость на себя - я смогу себя перестроить на правильное питание несмотря на все соблазны.

Нравится: 
0

Комментарии

НУ ка! Выплюнь каку!!! ТЫ что, хочешь весной быть толстой??? Борись с желанием, займись чем то другим )))

вв

Изображение пользователя Tirga.

я и занялась сначала глажкой, а потом тренировку 2часа, а потом под бочок к мужу girl_in_love а потом стаканчик кефира и на сон грядущий радужные планы о яблочках на завтра :happy8:

тяжело только в самом начале, потерпи, потом станет легче! зато завтра на завтрак порадуешь себя чем нить!

Изображение пользователя Tirga.

ага, завтра у меня по плану 1,5 кг яблок :laugh1:

МОЛОДЕЦ! Так держать!

Изображение пользователя Tirga.

спасибо Kiss 2

Вот я вчера вечером сижу и мысленно перебираю, что я сейчас пойду и съем. :crazy: Что пойду, даже не сомневалась. А сама сообщения на сайте по диагонали одним глазом просматриваю. Ну и... читаю: "...приготовила домашним свиную рульку, курные котлеты с сыром, картошечку с салатиком по-домашнему, сварила кампот ...." (все пока плавно укладывалось в мое созвучное подсознание). Читаю дальше:"....а потом вспомнила, что отдалала тренеру 9 тыс. и решила худеть." :chair:

Тут я чуть со стула не упала. Даже не знаю, что на меня произвело такое впечатление, ведь читала на автопилоте. И резко, прерывая весь свой затуманивающий мозги зрительный видеоряд, я стряхнула с себя зажорное наваждение и тоже сказала себе Нет! (мысленно захлопнув холодильник)
А сегодня отвес в 900 грамм.

А еще мне помогает мысль - ну не последний же это кусок (чего угодно) в моей жизни! Сколько их уже съедено-переедено и сколько их еще будет в моей жизни потом - не сосчитать. И какой бы он не был аппетитный, красивый и привлекательный, их еще будет миллион. :Laie_31:

Изображение пользователя Tirga.

о да, я тоже понимаю что добьюсь своего и приготовлю себе всё что захочу, это благо не проблема. Но иногда так откроешь холодильник... Как же было просто худеть пока муж в командировке, а дочь в садике )))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина