Блог pupsik2013

День 117. Молокочай. Фотоотчет похудения.

2013-05-29-2971_0.jpg

Нравится: 
0

День 56. Вес стоит)

Вес не убавился и не прибавился, к счастью, т.к. 4 дня старалась не взвишиваться) Сегодня решила постройть замок из продуктов в холодильнике, которые могу сегодня кушать. Надеюсь поможет. Также хочу сегодня сделать себе обертывание для груди, такое же как делала для попы и живота, в день 53, очень понравилось более подтянутый эффект кожи, держала всего 30 мин))

Нравится: 
0

ДЕНЬ 53. Фотоотчет обертывание против целлюлита.

Как и обещала выкладываю обертывание против целлюлита мед+молотый кофе+молочко для тела.

Нравится: 
0

День 53. Обертывание против целлюлита.

Сейчас очень много времени провожу дома, практически нет возможности выбираться в спортзал, очень люблю групповые занятия, на них вообще н епопадаю, пока все дома собируться, уже поздно))) Поэтому решила изменить такитику похудения, а то себя загоняю, в итоге взвешиваюсь по сто раз на дню, загоня

Нравится: 
0

День 49. Поругайте меня)

Завтра уже круглая дата моих похуделок, 50 дней, а сбавила я только 3,5 кг(( Не очень. Нужно что-то менять)

Нравится: 
0

День 48. Занимаюсь спортом, не ем сладкое, но не худею.

Доброго времени суток, всем девочки, сегодня никому не рекомендую высовывать свой носик из дома. Поход в спортзал у меня был с большим риском, что я превращусь в сугроб, т.к. меня просто заметет снегом)))) Побегала на дорожке, и вернулась домой, в сауну не пошла, побоялась потом окончательно после нее замерзнуть)))

Нравится: 
0

День 43. Урррааа! Курьер привез мой заказ!!!!!!!!!!!! Скоро с вами поделюсь!!

Доброго дня, девочки! Вес снизился до 56.5..диеты пока никакой не придерживаюсь, меня малыш просто придерживает от питания, сами понимаете не до этого когда малений ребенок. , а когда появляется свободное время стараюсь не есть ничего сладкого, жирного и соленого, все в меру.

Нравится: 
0

День 39. Ламинирование Hair Company

Доброе утро! Хотела пойти на ламинирование, но потом решила купить самой эти средства, хоть и зараза дорогие и самой заломинировать и вот что я нашла пошаговая инструкция, по телефону проконсультировалась с парикмахером, хочу сама сделать,т.к. всю ценную информацию уже знаю, до среды должны привезти из инет магазина...хочу, хочу, хочу!!

Нравится: 
0

День 38. ЛАминирование и кератиновое выпрямление. Что лучше.

Приятная новость для меня, вес стал 57.3!! После 3-хдневного застоя, старалась не унывать духом, т.к. было некогда и вот результат))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог pupsik2013

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Nadin_ka
  • zulenka