Блог Красава-ЕЛЕНА

Лепестки вы мои лепестки.

Вот девочки отсидела свои лепестки, что то долго раздумывала о них но за компанию решила посидеть. Выдержала все дни без срывов.Было трудно конечно на овощах и фруктах, так как они мне только разогревали аппетит.Итог очень порадовал напишу отвесы по днях.
Рыбный-600гр.
овощи-700гр.
курица-700гр.
каши-1300гр.
творог-700гр.
фрукты-500гр.

Нравится: 
0

Привет!!!!!!!!! А вот и я.

Как давно я сдесь неписала.. Заходила читала всех вас ,радовалась вашим успехам.Сейчас у меня всё хорошо , после испытания на себе множество диет пришла к подсчёту калорий и правильному питанию. Увеличила объемы съеденого мною за день и коридор калорий. И у меня всё получилось.

Нравится: 
0

Ура!!!!!!!!! -800гр.

Всем привет!!!!!!!!! Вчера сделала себе разгрузочный день. Так он убрал привес 7оогр.и ещё собой 800 прихватил. Это наверное была вода , которую задержала моя солённая рыбка.

Нравится: 
0

Вес стоит - как с этим бороться.

Подскажите как вы боретесь если вес стоит. Мой стал и неочень хочет вниз идти.Питание правильное, зарядка + велотренажёр каждый день. А вес стоит на месте.Как с этим боретесь вы.

Нравится: 
0

-10 килограмм

Всем приветик. Вот и я дошла до - 10 кг. Знаю что для меня это мало , но начало положено.Прошло чють больше месяца, стараюсь питаться правильно. Каждый день занимаюсь с Джиллиан и велотренажёр.Всем удачного вечера. :loveshower: :loveshower: :loveshower:

Нравится: 
0

Минус 400гр.

Привет . Вот и я . Свадьба закончилась , плясала хорошо и ела умеренно в результате -400гр. Медленно опускаюсь вниз.

Нравится: 
0

Ах, эта свадьба, пела и плясала..............

Всем добрый день.За вчерашний день - 300 гр. Что то лишнее неочень хочет меня покидать ,ждет пока я сдамся. Но я решила твёрдо идём только вперёд ,ни шагу назад. Сегодня идём на свадьбу ,незнаю как это на мне отразиться , но я постараюсь держаться. Вчера помогала готовить, сдержалась .

Нравится: 
0

Разгруз на огурцах.

Всем привет. Провела разгрузочный день на огурцах. Итог -800гр.Мои ощющения: что то не очень понравилось, голодно + ко всему ночью проснулась от дикого голода,хотя раньше такого небыло. Девочки , а вам какой бодьше нравиться разгрузочный день?

Нравится: 
0

Джиллиан Майклс

Как вам тренировки с Джиллиан? Сегодня на себя посмотрела , скинула 8 кг, а живот висит.Пришлось что то по интернету искать в виде упражнений. Нашла плоский живот за 6 недель, сегодня делала впервые. Была мокрая , но дошла до конца. А кто нибудь занимался по этой програме?

Нравится: 
0

Всем привет!!!!!!!!!!!

Приветик. Неписала сюда пару дней . За это время стала легче на 800гр. Зарядку делаю ежедевно. Хотя раньше немогла себя заставить.За неделю скинула 1200. Итого, чтото маловато для мого веса. Но ничего ,тише едешь-дальше приедешь. А как вы думаете сколько кг.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Красава-ЕЛЕНА

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc