ОЁЁЙ!

Изображение пользователя валюша.

Что-то страшновато, как горится "очкую я , Славик". Закончился 3 этап по Дюкану. Начался 4 - вся оставшаяся жизнь. Но! Набрала 2 кг. Я купила новый гардероб- это была моя главная мечта, покупать вещи какие нравятся, а не какие есть. Хотя при весе 61кг, у меня размер 48. Я люблю свободные вещи . И Вот при любом расслоблении вес набирается. Девченки, может кто-то подскажет - диета третего этапа остается на всю жизнь?


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя FatTany.

на всю жизнь подойдет обычное правильное питание. баланс жиров-белков-углеводов в нашем организме. питание преимущественно необработанными продуктами. вот это мне кажется самый здоровый способ в дальнейшем поддерживать вес и приучать семью к здоровью

Изображение пользователя валюша.

спасибо, за отзыв. питаться необработанными продуктами не могу- кишечник бурлит. нашла другое решение- белки. на сегодня для меня это идеально.пару дней белкового питания, предпочтительно рыба и вот оно счастье, опять 62!


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka