Диета..

Изображение пользователя Ванда.

5п, 11-й день – никогда бы не выбрала такую. Ненавижу дробное питание, даже трехразовое. Я любитель больших порций, хоть и низкокалорийного хавчика. Салаты ведрами, чай тоже. Редко, но чтобы уже наестся. Жирного, алкоголя не было, сладкое – немного да. Откуда реактивный панкреатит не знаю. Наверное стресс по работе, большие порции и голод. Голодные дни мне очень нравились по ощущениям, по отвесам, но не моей поджелудочной. Голод, стресс и переедание, видно, ее доконали.. Да, меня все предупреждали, особенно девчата не этом сайте, но я не обращала внимания, делала как хотела. Вы были правы. Поделом мне. Вряд ли я уже буду когда-нибудь учувствовать в разгрузках.
Теперь диета врагу не пожелаешь, кое-как втиснула трехразовое питание, чаще не могу кушать хоть убей. Еда не успевает перевариваться, начинается отрыжка, желчь, капец. Порции манехонькие, слабость страшная. Максимум, которой я могу набрать 1000 кал. в день.
Вообще-то я не собиралась худеть этой зимой, но на 5п абсолютно ничего нельзя калорийного – жирного, сладкого. При этом порции должны быть очень маленькими, чтобы не нагружать железу, даже этой перетертой некалорийной пищей. Отварные овощи - редкая гадость, очень хочется сырой моркови, яблок. Левый бок все равно болит. Сил нету спортом заниматься, на лыжах уже не бегу, а ползу.. За 10 дней минус 3,5 кг. Меня это ужасает, а что будет через 2 мес. такой диеты. Умру от истощения? У нас морозы, я никак не могу согреться, кутаюсь.
Организм неистово простит зажора. На любых системах питания я себе раз в неделю или полторы позволяла читмил. Сейчас это равносильно самоубийству… эх, если бы я могла покушать нормально, как раньше((


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ester.

Потом обследования? Есть надежда вылечиться и чтобы всё было как раньше?
Как ещё можно поддержать железу, кроме диеты?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Ванда.

Вижу вы слыхали об этой болезни.. а вот я никогда не сталкивалась, у близких-знакомых в основном язвы, холецистит, удаление желчного. Пишут, чтобы панкреатит заработать нужно конкретно налегать на алкоголь, жирное-жареное, сигареты. Из всего у меня перерывы между едой, разгрузки и большие порции.. так что как раньше уже никогда не будет - теперь только маленькие порции и трехразовое питание.
Но я уже привыкаю, не так страшно, как поначалу)) Говорю себе, что я в тюрьме и мне такую пайку выдают и другого просто нету))
А еще сегодня сварила кофе и сидела просто нюхала его - очень люблю процесс и аромат, а потом вылила..
Поддерживают железу еще ферментами, она тогда не работает отдыхает..


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ну вот, сами себя доканываем. Потом лечимся.
Держись! Лечись. Найди себе отвлечение, чтоб не думать о еде.

Изображение пользователя Ванда.

А меня же тысячу раз предупреждали здесь не питаться таким образом, но я себе казалась умнее всех(( Теперь хочется предостеречь других от подобных ошибок..
Спасибо за поддержку)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.