Админы, как восстановиться на сайте???

Изображение пользователя Ванда.

Помогите! Вся история моей многолетней борьбы с лишним весом связана с этим сайтом. Тут друзья, общение, обмен опытом. Как обидно, все это потерять. Забросила на лето похудение, поправилась на 10 кг., захотела зайти на сайт, но пишет, что пароль неверный. На даче еще автоматически заходит, а здесь нет. Много раз пробовала восстановиться, дают одноразовый доступ на почту, а потом предлагают сменить пароль. Но для смены пароля требуется ввести старый параль, а его не помню!! Замкнутый круг получается… Обратной связи на сайте не нашла.
Админы помогите!! Как мне восстановить доступ к профилю, если пароль забыла, а для его замены обязательно требуется старый пароль. Что делать???


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

При восстановлении пароля вам на почту приходит одноразовая ссылка, по которой вы входите на сайт и сразу заходите в свой профиль, где и можете поменять пароль. В этот момент старый пароль не требуется. Если этот момент пропустите, то дальше да, для смены пароля понадобится ввести старый пароль.

Изображение пользователя Ванда.

О Боже, вроде получилось)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Добрый день, я не помню почту на, которую должен придти сброс пароля, третий день не могу зайти на свою страницу, рыдаю... 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • Nadin_ka