Гороскоп стройности для девушек-Дев

Девушки-Девы обладают прекрасным здоровьем от природы. Девы хорошо понимают необходимость правильного питания и здорового образа жизни, именно поэтому представительницы этого знака всегда в прекрасной форме. Но это вовсе не означает, что Девам не о чем беспокоиться. Желудок – слабое место у Дев, обменные процессы слегка замедлены, пища плохо переваривается, что часто приводит к появлению лишнего весу, а иногда - к ожирению. Чтобы исключить вероятность появления лишнего веса и сопутствующих заболеваний, Девы должны питаться правильно и регулярно, избегать продуктов, которые могут нанести вред здоровью и фигуре.

Не рекомендуется употреблять в пищу: консервированные продукты, фаст-фуд, кондитерские изделия, мучное, алкогольные напитки, крепкий кофе

Рекомендованные продукты для Дев: овощи и фрукты, орехи, бобовые, гречка, сыр, молочные и кисломолочные продукты, говядина, дичь.

Диеты: для оздоровления организма и снижения веса Девам хорошо подойдет вегетарианство и сыроедение. Можно использовать фруктовые и овощные диеты, диеты на основе супов. Обязательно проводить разгрузочные дни.

Спорт: Девам придется по вкусу аэробика, силовые и кардио-упражнения, йога, бег.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka