Блог Позитифффная

горький шоколад и хлебцы начали творить чудеса!!!

уррра!!!первый отвес за три дня!!! :loveshower: happy9 flowers-290.gif и сладкого-то совсем не хочется!!! девулечкииии,как я рада!!!

Нравится: 
5

нужны сообщники)))

хочу испробовать системку Миримановой...хочется с кем-нибудь начать...вместе как-то поуверенней что ли будет...буду очень рада,если найдется такой человечек))

Нравится: 
0

это что-то...

всем доброе утро!!! сидю вот давлюся. горькой шоколадкой-это просто пипец какой-то для меня))) какая же она не вкусная!!! после такого вообще сладкого не хочется...

Нравится: 
0

зла не хватает

второй день практически без сладкого...одна конфетка всего((( у меня прям ломки какие-то....злая на всех

Нравится: 
0

медленно,но верно...

пока не определилась с выбором диеты,но стараюсь хотя бы убрать все лишнее из своего питания...сегодня вместо хлеба ела хлебцы-прикольно даже)))и всего одна конфетка!!!и та утром;-)мне начинает нравиться то,что я действительно могу изменить что-то,если я этого хочу!!!

Нравится: 
0

вопросик второй..

слышала и кое-что читала про оксисайз и бодифлекс...что из них эффективнее? оксик кажется попроще...

Нравится: 
0

вопрос номер 1

девочки,оч.нуждаюсь в ваших советах! у самой глаза разбегаются...подскажите,у кого был вес примерно как мой...с чего начать? я уже второй месяц не ем после 18.00. не думала никогда,что смогу!!! у меня получилось! я ужасная сладкоежка!!!

Нравится: 
0

ну вот и я созрела)))

Долго готовилась пойти на такой шаг,как начать худеть...уже просто сил нет смотреть на это свое непомещающееся в зеркало отражение!!! я устала таскать на себе этот "мешок сахара" весом как минимум 50кг!!! надо что-то делать или я окончательно лишусь здоровья...

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Позитифффная

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ