И вот.

Изображение пользователя Ans.

И вот я оказалась на сайте. Кажется мне нужна помощь, поддержка и понимание.
Как-то надоело разглядывать себя в зеркало, смотреть на свои огромные бедра и проклинать себя: "Ах, ты жирная корова, все диета, все больше ничего не ешь".(а ведь год назад я носила 42-44 размер брюк, а теперь они на мне не застегиваются). День я держусь, даже два. А потом срываюсь, обжираюсь до жуткой боли в желудке. Ненавижу себя, но все равно ем.

Нравится: 
0

Комментарии

Для начала перестань себя ругать, обвинять и уж тем более ненавидеть! Пока ты не придешь к гармонии с собой внутри, ты никогда не будешь хорошо выглядеть! Как это не банально: полюби себя! Полюби в себе все, то какая ты есть! А потом уже любовь к себе не позволит тебе жрать без меры!
Я прекрасно тебя понимаю, и у меня было тоже самое(и думаю не у меня одной)! Такие же срывы, такая же злость, ненависть! И так день за днем, и ничего не менялось, только вес рос и рос! Пока в один прекрасный день я просто не изменила отношение к этому! Как только я перестала нервничать и паниковать, я начала худеть. У меня бывали нарушения, и ела я по несколько дней не все что нужно, но потом вспоминала о своей конечной цели и снова шла вперед!
Так что не переживай! У тебя все обязательно получится! Главное спокойствие!)))) Ведь похудением тоже можно наслаждаться! Когда с каждым днем ты становишься на грамм легче, это так классно!))))
Удачи тебе!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Dakos.

Привет!
Какие у тебя показатели? рост? вес? на сколько планируешь похудеть? спорт? :)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ