11 01 2013 Все. С завтрашнего дня на диету!!!!на постоянную... хотя бы до лета!!! Сейчас я объелась шоколадного кекса, а завтра уже будет нельзя. Значит так, надо делать упражнения, побольше выполнять супружеский долг, и меньше ЖРАТЬ!!!!!
Пользователей онлайн: 2.
«Жуй не спеша – жизнь хороша!»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии