- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 7 - разгрузочный
Главные вкладки

чт., 06.12.2012 - 18:17 — McMurdock
Пью кефирчик сегодня, +по чашке слабого чая утром, в обед и вот сейчас. Разгрузочный день очень тяжелый, есть постоянно хочется, да еще и погода очень холодная, постоянно хочется горячего. Ну ладно,день подходит к концу, и я не ела ничего запрещенного:)
Была в тренажерке с утра-взвесилась там-62.1!!! Эх, когда я дойду до 59, стану на какое-то время самым счастливым человеком в мире!
В субботу я приглашена на День рождения, придется опять себя сдерживать от беспорядочного пожирания соленостей-сладостей-копченостей в режиме нон-стоп. А во вторник, 11 декабря,-мой собственный ДР. Позволю себе кусочек торта, пожалуй:)
Е-мое! Я целую неделю не ела сладкое и не ела после шести! И с каждым днем мне все легче преодолеть желание наесться на ночь.
Объемы за неделю немного уменьшились-мои зимние джинсы с начесом теперь без ремня не наденешь, спадают на бедра.
P.S. Вот они, джинсы моей мечты:) Я питаю слабость к различным орнаментам. Еще немного похудею и обязательно надену такие!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Нравится:
- Блог McMurdock
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии