Доброго времени суток:)

Изображение пользователя looneytuney.

http://vk.com/photo-10635292_286012159

Всем привет. Меня зовут Алина. Мне 18, живу в чудесном городе Питере, переехала сюда в силу того, что с детства об этом мечтала. Учусь на дизайнера, рисую, играю на различных инструментах ,в общем - занимаюсь творчеством.
С раннего детства ,я была пончиком, - так меня называл мой папаша, который сам всегда весил не более ста килограммов. Так же ,мне всегда доставалось от моих одноклассников, из-за моего веса, вплоть до 16 лет ,я не задумывалась о своем весе,ела сколько хотела, и в итоге дошла до страшного предела...80 килограммов. Когда я узнала о своем весе, для меня это стало большим шоком, я не то, что не могла есть, я несколько дней вообще не могла говорить. Раньше я не замечала своей полноты. Дело в том, что у меня очень плохое зрение(где-то минус 7-8), я носила очки, но дело, в том , что когда я их надевала( а очки ,как все знают уменьшают,сужают), я не видела это ужаса и вот, я решила купить себе линзы, - это и сподвигло встать меня на весы. Я посмотрела в зеркало на себя и поняла "УЖАС! нужно срочно с этим что-то делать!" Я была просто огромной, медведь. Точно. Но даже и при таком весе, я была пропорциональной. У меня была грудь пятого или даже шестого размера, узкая талия, и шиирокие бедра.
Первым делом, я обратилась к врачу, который всю жизнь давал мне освобождения от физкультуры из-за 9-ти или даже 10-ти хронических заболеваний.(отслоение сетчатки, давление, гастрит, язва , хандрос последней степени, астма и так далее) "Никакого спорта! Никаких диет!!" - вот что я услышала. Она кричала так, что кажется у всей больницы заложило уши.
Но разве я кого-то послушаю, когда мне что-нибудь понадобится? Нет! И я таки села (ВНИМАНИЕ!) на Кремлевскую диету! со своим-то гастритом и язвой. Много жирного: колбаса, сыр, мясо, яйца и никаких овощей и фруктов, и уже за две недели , я потеряла 11 кг, радости было выше крыши, но этого мне было мало. Тут мои одноклассницы рассказали мне про гречнево-кефирную диету, от которой якобы можно скинуть до 10 кг за неделю, но успела я на нее сесть,как загремела в больницу с острой болью в желудке, что же это? Гастрит! О да! Кремлевская диета дала о себе знать. Тут я "пересела" на молочные продукты. Ничего жирного, только молоко, кефир и творог, йогурты и молочные коктейли. Скинула 4 кило за три месяца,пока восстанавливала свой организм. Далее, я таки села на гречневую диету, и вуаля! Я потеряла за 10 дней 8 кг. 57 кг !предел мечтаний для меня. Грудь "усохла" до 3 размера.
Тут я начала кушать, ограничивала себя во многом,но но могла отказаться от шоколада. Прибавила 7 килограмм, после ще два. Катастрофа! Вес возвращается! Что делать? я с дуру решила, что диеты мне не помогают и я перестала есть, дошла снова до 57 и загремела в больницу, где меня откормили до 63 и стабильно , с января это вес колеблется с 60 до 63.
Казалось бы я перепробывала все,кроме спорта, и что мне делать теперь , я даже не знаю. Сажусь на диеты, скидываю до 5 кг и опять начинаю набирать.
Я решила остановиться, сажусь на 12-ти дневную. Буду каждый день отписываться, и если я сорвусь, убейте меня.
Но я за месяц просто обязанно скинуть до 10 килограмм.
Мой идеальный вес 53-54.
я надеюсь, что все получится.
Удачи мне.

welcome to wonderland!

Нравится: 
0

Комментарии

Алина, идеальный вес это конечно хорошо, но и о здоровье лучше не забывать. Может не стоит садиться на короткие жесткие диеты. Может тебе попробовать систему минус 60? Результаты дает отличные, да и многие ее вообще как образ жизни воспринимают. Про спорт... а плавать тоже нельзя?

Изображение пользователя looneytuney.

ходила на плавание, была три раза, после чего повысилось давление.. и скорая. я бы занялась, но не могу никак. делаю дома легкие упражнения, разумеется, но уже и от них толка нет.
спасибо, сейчас почитаю про минус 60)

welcome to wonderland!

а может йога? я с ней не знакома, но мне кажется она не может быть вредной. А про -60 почитай(сама не сидела), но подружки выдают офигительные результаты.

Изображение пользователя looneytuney.

точно! йога! я попробую, но так боюсь боли растянутых мышц >:)

welcome to wonderland!

Ты вроде и так не полненькая , так зачем так издеваться над собой , особенно если больной желудок.Просто питайся правильно)))) Система - 60 тебе очень подойдёт. Желаю успехов в твоём востановлении! Держись и всё получится!!!!! :groupwave: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Изображение пользователя looneytuney.

держимся!) к лету хочется хорошо выглядеть)

welcome to wonderland!

Изображение пользователя TaeShin.

удачи, няш~

Изображение пользователя looneytuney.

йо. спасибо и тебе ) у нас почти одинаковая цель)

welcome to wonderland!

Изображение пользователя TaeShin.

да-да, только весишь ты меньше :з

успехов тебе!!!

Изображение пользователя looneytuney.

спасибо!:) и вам!

welcome to wonderland!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc