Блог Arina

Про растяжки

Еще хотелось бы задать такой вопросик. На животе огромные, ну просто очень страшные растяжки. Яркого цвета. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, с ними можно что-нибудь сделать, хотя бы даже просто свести их яркость к минимуму, потому что сейчас они выглядят, как свежий рубец, шов...Очень по этому поводу комплексую

Нравится: 
0

Снова в бой!

В очередной раз решила взяться за себя, так как предыдущие попытки не увенчались успехом. На диете сижу уже 3 недели, и за три недели скинула уже 5 килограммов. Хотя, слово диета здесь не уместно, так как питаюсь отлично, просто перешла, так сказать, на правильное питание.

Нравится: 
0

Ну вот, еще минус килограммчик=)

Не знаю, как так получается, но как-то получается=) ем практически все=) Вчера, вот, например, оливье спорола=) Ну решила себя, так сказать, побаловать=) Корала себя потом, правда.

Нравится: 
5

С этой сессией

вообще нет времени ни на что. Учеба, учеба. Давно не отписывалась здесь. На диете сижу. Сегодня вот только побаловать себя вредностями решила. ну в общей сложности потеряла уже где-то 4 кг. граммы не считаю, может и больше.

Нравится: 
0

Первый день

Сегодня первый день диеты girl_dance Нормально так :happy8: Если опустить некоторые моменты. Мама напокупала много всякой всячины, еле держала себя в руках. Решила, что не буду есть после 6.

Нравится: 
0

Поругайте=(

На сколько я поняла, здесь отписываться желательно каждый день. Так вот. Отпишусь о своем первом провале, а именно о том, как диета закончилась, не успев начаться....

Нравится: 
0

Новенькая я=)

Здравствуйте всем, кто читает это girl_dance Ваши ряды пополнились еще на одну худеющую, которая очень сильно хочет измениться, но не знает, как правильно, и, главное, с чего вообще начать это делать.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Arina

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка