Блог Амалия

Ну подскажите что делать!!!!!

вот уже сколько времени а на весах все те же 73 кг что делать посоветуйте!!!!!!!!!!! очень прошу!!!!!

Нравится: 
0

Как то все не так!!!!

Не знаю сегодня вроде бы съела ккал этак на 1200 или даже немного меньше!!! И голод не чувствуется и после 18-00 не ела!!! Вроде бы все нормально но вот никак не могу заставить себя заняться какой нибуть физической нагрузкой!!!!

Нравится: 
0

Неполучается!!!!

Ну вот не получается и все тут у меня съедать 500 ккал в день!!! Сегодня я съела 1200ккал. Вроде нормально но буду ли я худеть!!! Хотя аппетит у меня стал не так силен. Да и объем потребляемой пищи стал меньше!!!

Нравится: 
0

Вопрос????

как вы думаете обруч помогает убрать живот или нет???? Может кто нибуть из вас пробовал? Или может быть лучше просто потанцевать под музыку?

Нравится: 
0

Стыдно!!!!!

Привет всем! Как дела???

Нравится: 
0

викенд

Решила на субботу - воскресенье посидеть на кефирчике!!!! Пожелайте мне удачи!!!! Да к стати шоколадная диета не прошла бесследно (хотя всего лишь 3 дня) у меня улучшился цвет лица и мелкие прыщики кудато подевались!!!!

Нравится: 
0

Кефирный гриб

Очень много слышала да и читала тоже о кефирном грибе!!! Но вот в руках по держать (использовать т.е. ) не удавалось !!!! Так как у нас это не водиться!!!! Может быть вы знаете где его можно найти????

Нравится: 
0

Помогииииииииииииииите!!!!!

Вчера я сорволась!!!! Не продержалась даже трех полных дней на шоколадной диете!!!!!! Наверное это слишком тяжело для меня!!!! Но что делать???? Как взять волю в кулак????? Подскажитеееееееее!!!!

Нравится: 
0

БОЮСЬ!!!!!

Мне почему то кажется что если я начну усиленно худеть то последствия будут критическими!!!! Выпадение волос, поломка ногтей :)))))) ну и т.д. Но больше всего я боюсь о том КУДА ДЕНИТСЯ РАСТЯНУТАЯ КОЖА????

Нравится: 
0

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!

Привет всем!!!! С праздничком (и всё такое)!!!!! С детства я была довольно таки упитанной девочкой, но это мне так сказать нравилось ( да и не только мне) !

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Амалия

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Калина
  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К
  • Bri