Как справляетесь с тягой к сладкому?

Изображение пользователя Skinny_Me.

Доброе утро/день/вечер! Хотелось бы узнать как вы справляетесь с тягой к сладкому, когда сидите на диете? Может чем-то заменяете?
Потому что я очень люблю сладкое и мне хотелось бы научиться преодолевать свое желание поесть сладкого. Ведь, как я понимаю, моя первая неделя диеты будет самой сложной.. а мне нужно будет держаться.

Может кто научит меня проходить мимо даже не взглянув на всякие вредные вкусняшки? Поделитесь со мной этой суперспособностью:)


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Рябинка.

а ты состав читай.)) эмульгаторы-стабилизаторы, красители-консерванты, жиров целый мешок (ладно бы полезных, а то ж вредных)...
и калорийность.) она говорит сама за себя ("конфеты Коровка своим названием как бы заранее предупреждают о последствиях" :laugh1: )
я таких ужастиков начитаюсь, и решаю что лучше что-то самой приготовить, менее вредное..) а самой, как правило, или времени нет, или настроения кулинарного. :laugh1:


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Изображение пользователя Skinny_Me.

ааххах хороший совет однако!) ведь и правда там в состав такие ужасы входят, что прочитаешь и удивишься, как мы это все можем в себя пихать!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc