медовая диета

сегадня закончилась моя медовая диета. результатом я так малость не удовлетворена, но вё же считаю это маленьким но достаточно позитивным сдвигом. я верю в то что у меня всё получится. и у каждого кто хочет стать стройной тоже.
девочки все удачи!!!!!!!!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

а какой результат то? -3,5 кг??? это за сколько времени?

за 6 дней на 3.5 кг. за первые 3 дня вес уходил практически по по килограму (+- 100 гр), наверное выходила вода, а потом по 200 гр.


Диеты на www.nadietah.ru

это суперский результат!!! у меня кстати также на диетах! первые 3 дня отвесы большие, потом недельку стоит почти вес, а потом опять пару дней большущие отвесы!!!

Спасибо за поддержку, я тоже так считаю. На диете большего результата ждать не приходиться. А добавлять активную физическую нагрузку не стоит, можно и здоровье нарушить, и так хвотает для организма стреса. Пока мне хочеться медленно подойти к желаемым цифрам, а потом придерживаться их спомощью рационального питания и конечно физических упражнений. может инструкторы по фитнесу считают и иначе, но мне кажеться что сначала необходимо приучить себя ест меньше и правильно, а физкультурой и упражнениями поддерживать своё тело в красивой форме.


Диеты на www.nadietah.ru

вот и я считаю, что пока не научишься правильно и сдержано питаться никакие упражнения не спасут!!!
да и в принципе в нашей повседневной жизни не всегда хватает времени на спорт, поэтому только на него полагаться нельзя!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer