Блог Umo4ka

Дни 2 и 3

Всем привет, сегодня у меня заканчивается 4 день, я старательно держусь, но о нем результаты будут завтра. За 2 и 3 день еще отвес минус кг. Несказанно радует.

Всем отвесиков, и держаться! :)

Нравится: 
0

День 1. Разгрузочный

Всем доброго времени суток! :)
Начала пить витаминки от депрессии, мотивирую себя весной, свадьбой, свадебным путешествием!) Стараюсь уйти на позитив. Вчерашний разгрузочный день дал отвес минус 1 кг, нууу это всегда так, лишняя вода уходит.
Вот хочу кроме физических упражнений и диет добавить жиросжигающие ванны, вчера тут подглядела))) кто-нибудь пробовал? как успехи?

Нравится: 
0

Все, я в конкурсе))

Участвую с девочками в конкурсе http://www.nadietah.ru/blog/80288-kisa-kisulya/338204-konkurs#comment-1583482. Посмотрим на результаты)) Сейчас еще отфотала себя, ну это просто пи..ец, извините, но другими словами это не назвать.
Мне даже показывать это стыдно(((...иногда я поражаюсь, как мой мужчина еще со мной живет и любит???

Нравится: 
0

хочу летать) или с понедельника возьмусь...

Увидела такой вот демотиватор, смеялась от души) ti4x7epo5wa.jpgХотя, смешного то мало((( летать то хочется))) Так что, всем кто хочет летать, этот блог посвящается)))
Как громко сказано)))

Нравится: 
0

Жиросжигающий зеленый коктейль.

Еще один коктейль нашла, его конечно уже не так то просто приготовить, как первый, но все же))) Его я еще не пробовала, пусть всем желающим на заметку))

Нравится: 
0

Волшебный коктейль с корицей для похудения

Девочки, кто-нибудь пробовал этот коктейль? как уаспехи, поделитесь? Пью второй день пока никаких результатов, есть ли смысл? А так вкусненько и необычно))
Смесь готовится вечером перед сном.

Нравится: 
0

и снова здравствуйте...

Всем привет, вот и январь. как долго меня здесь не было, а не было потому что кто-то сорвался, бросил диету, упражнения, нажрался на праздники и поправился еще больше ((((( Этот кто-то смотрит на тебя из зеркала виноватыми глазами.

Нравится: 
0

6 и 7 день

Всем привет! Вес встал:(((( не хочет уменьшатся, я все так же болею( но мне уже полегче). Может быть вес стоит из-за того что КД вчера начались? я уже не знаю что и думать(.
Сегодня пойду опять к врачу, должны выписать на работу )) Соскучилась по своим детишечкам, хотя с одной стороны у меня как отпуск))) Любимый дома и я с ним)) (он у меня сейчас на межвахте, то есть дома целый месяц).

Нравится: 
0

Четвертый и пятый день

Всем привет :)

Нравится: 
0

День третий

Всем доброго времени суток! И удачной субботы:) у меня она началась не так радужно, я болею((( температура, кашель. Видимо поэтому отвес составил всего 200 граммов. Никакого спорта :( Сил вообще нет. К понедельнику надеюсь оклемаюсь, начала пить антибиотики, только они мне помогают :(

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Umo4ka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон