СПАСИБО... себе за сброшенные кг!

Изображение пользователя Rinosh.

Я вот тут подумала... а что бы было, если бы я не начала худеть? 
Мне 17 лет... С теми темпами, которыми я толстела раньше, я бы весила сейчас больше 100 кг. Носила бы брюки размера 58-60, а может и больше, бесформенные кофты. Надо мной продолжали бы все изголяться и косо смотреть (как всегда бывает с полненькими людьми). Я бы покупала после школы огромную пачку чипсов, садилась бы до вечера за компьютер, съедая эти самые чипсы, потом бутерброд, потом мороженое, потом... понятно, в общем.
Про верховую езду и конный спорт, наверное, пришлось бы только мечтать, потому что, кроме как тяжеловоз, ни один бы конь не смог меня выдержать верхом и, тем более, двигаться подо мной. А про прыжки я вообще молчу - конь бы рухнул на барьер!
У меня бы, наверное, никогда не было парня. Хотя, чего таить, и сейчас нет. Подкатывают ко мне с виду весьма адекватные мужчины лет 25-30, но, понятно, это не ко мне. Только сейчас причина моего одиночества, наверное, все-таки мое неумение общаться с людьми. Когда все учились это делать, я наращивала свой жир перед компьютером.. Нда..
Можно было бы навсегда забыть про платья и юбки, а обувь со "шпилькой" даже не примерять в магазине
Я смогла, смогла похудеть почти на 20 кг. Я знаю, что этого недостаточно, и продолжаю еще-и-еще, пускай мне это делать довольно тяжело. Но и эти 20 кг полностью перевернули мой мир. Я стартанула худеть с 97-98 кг (а может и больше, точно не скажу, но эту цифру я видела на весах), сейчас около 80 кг (контроль веса будет в пятницу!). При моем росте в 178 см это, конечно, не очень хорошо, но и не апокалипсис. 
Я смогла носить юбки, платья (пусть выше колена не поднимаю, т.к. с моей "грушей" у меня полненькие.. слишком.. ножки), "шпильки". Я езжу верхом, занимаюсь конкуром (пусть и любительски, но у меня есть цель и стратегия ее достижения!). Я могу позволить себе уже покупать то, что мне нравится, а не то, что подошло по размеру!
Вот некоторые говорят: "Зачем тебе худеть? Ты и так красивая!". Не слушайте никого! Если хотите, худейте. Это действительно прекрасно. Хотя, естественно, труда надо вложить довольно-таки много, но результат того стоит!!!
Боже мой, сегодня у меня сплошной сентиментальзм!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

умница, что взялась за себя!!! пусть все получится!!!

Изображение пользователя Rinosh.

Спасибо большое!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.