Вот уже прошло две недели и минус два кг! Очень рада, что получается. Худею по диете Дюкана. Я была с ней знакома еще в прошлом году, сбросила 10 кг. Но до конца не довела (по состоянию здоровья). Теперь решила снова попробовать.
1 пользователь онлайн.
«Если Вы чего-то не делаете, значит, Вам это почему-то не нужно!»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии