Итоги разгрузки.

Изображение пользователя Вария.

Доброе утро, милые!

Вчерашняя разгрузка на 1 литре 1,5% молока принесла мне отвес в 800 грамм. Вообщем то я почему то так и думала, что только то что привесила скину. Живот потихоньку сдувается, КД утихают. Значит можно надеяться на результат в дальнейшем)))

Как я уже озвучивала, перехожу на подсчет калорий, с чередованием 900-1200-1500-разгрузка (400-600 кк). Сегодня 900 ккал и сутки. В выходные работать я люблю, тихо, спокойно)))

По питанию сегодня много всего, но распишу завтра... скажу только что уложилась ровно в 900 калорий, ни калошечкой меньше, вот такая я жадина mosking

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя -Stella-.

А я не люблю на молоке :) Точнее, молоко-то я очень люблю, но вот не жевать... не люблю, ну ты в курсе)))

Изображение пользователя Вария.

Дааа... помню-помню))
Я думала мне будет тяжелее, но день прошел в заботах.. так что как то легко довольно было))

Поздравляю с отвесом))) Это приличный такой отвесик))) А я наверно за одну только субботу чего нить да привешу))) Эх опять в понедельник будет разгрузка для ликвидации выходных)))) На молоке кстати я не видела как это?? Нормально переносится?


Изображение пользователя Вария.

Спасибо, Насть))
Даже такой отвес, это все равно отвес.... так что я очень рада))
Переносится неплохо... мне в целом голодно не было, пила много кофе с молоком, как я люблю, да и просто молоко. Всего выпила литр. Вечерний голод правда был, но чашка чая и все в порядке)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka