Блог nekto-nikto

30 октября

Сегодня не было аппетита. Грустно. Только вот сил никаких, поэтому
заставляла себя есть.
кофе 3 в 1 - 70 ккал
фасоль в яйце - 200 ккал
черный хлеб - 100 ккал
апельсин - 100 ккал
кефир - 250 ккал
Итого 720 ккал. И не скажешь, что аппетита не было:). А на самом деле, считаю ккал очень условно, т.к. не взвешиваю. На глаз, так сказать. Поэтому, возможно, съедено больше. Или меньше.

Нравится: 
0

-/-

Я часто натыкаюсь на заезженную фразу о том, что Создатель наделяет нас проблемами, которые мы в состоянии решить. И чем труднее нам это дается, тем слаще будет результат. Я долго думала, зачем я переживаю все эти тяжбы лишнего веса.
Ну, видимо, в прошлой жизни я любила поиздеваться над помпушками, раз сейчас так из-за этого страдаю :)

Нравится: 
0

Отвлеченно

Знаете, как это бывает. В школе - обзывают жирной, дома - мама просит втягивать живот и кормит на убой. На медосмотрах тебе ставят диагноз ожирение, а ты еще совсем по-детски расстраиваешься. Ведь "Ожирение такой-то степени" звучит и в малом возрасте оскорбительно.

Нравится: 
0

29 октября

Уже более недели я сижу на простом ограничении себя. Пытаюсь есть до 1200 ккал в день. Не всегда удачно, но 1500 я еще не превышала. Для меня это маленькая победа, поскольку раньше себя вне диеты ограничивать не получалось. Не думаю, что это как-то отразилось на моем весе, но дисциплинируюсь. За сегодня съедено:
- кофе 3/1 - 70 ккал
- 3 шоколадные конфеты - 200 ккал

Нравится: 
0

Тяжело

Тяжело. Потому что совсем нет друзей. Потому что совсем нет веры в себя. Потому что слишком много вешу. Потому что, потому что. Девочки, я очень устала. Моя самооценка плачет в зеленой канаве, а я оплакиваю ее положение в своей комнате. Комплексы сделали меня забитой, грустной.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог nekto-nikto

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К
  • Bri