Понеслась ! ;)

Изображение пользователя Elen7.

Ну вот ) Завтра начнемс ))) Устрою себе разгрузочный день с кефиром. Очень надо максимально похудеть к отпуску. 2 месяца - это очень мало для того чтобы получить результат видимый, но я буду стараться !!! Выбрала голодание, овощи и кефир. Постараюсь отказаться от кофе (с моей работой и графиком это не просто, ну чтож буду бегать умываться холодной водой, чтоб взбодриться). Еще линекс купила, чтоб желудок не посадить голоданием и диетой ... Так что с утра стакан большой теплой воды затем кефирчика и вперед !!! )

don't worry be happy

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Настюшка-бормотушка.

Строго, однако. Не боишься сорваться с такого питания через неделю? Может попробуешь какую-нибудь белковую диету? Например, яичную. На ней вес реально классно уходит, если не нарушать.
Для примера: за неделю полной голодовки на воде (то есть не было даже чая) я сбросила 4 кг; за неделю яичной диеты - 3,8 кг. Только на голодовке голова кружилась, а на яичной я чувствовала себя прекрасно!

Изображение пользователя Юлс.

Не соглашусь! Я за два месяца смогла прекрасно похудеть. Результат был ОЧЕНЬ даже видимый.
А касательно - голодовок - я всегда против. Попробуй либо белковую диету, либо чередование белков и углей - лично я так и похудела за два месяца на четыре кило=)

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka