108,5 небольшой привес но это нормально

Доброе утро,
вчера на день влюбленных муж мне подарил коробку липолитиков. Странный пожарок, но я просила сама, чтобы избавиться от шишки на спине. У меня генеттчески формируется холка, так называемый вдовий горб. Поскольку он формируется не тольок из жировой а также из фиброзной ткани, то даже при уменьшении массы тела он не уйдет. Решила бороться с ним - гимнастикой (торжественнго клянусь с выходных начать ходить в спорт зал), массажем - запишусь на воскресенье и уколами липолитиков. О результатах - сообщу. 


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Вот кто бы что не говорит, но мужики странные! Ну что стоило купить нормальный романтический подарок, а липолитики просто так подарить через пару дней))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Ester.

Приятно, что человек помнит, что надо именно тебе. Я люблю такие вот нужные подарки. И они запоминаются, в отличие от этих всех красных жопок, которые почему-то называют сердцами)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Хорошо что помнит! Но на мой взгляд полезные подарки должны быть без повода))
А по данному поводу что то романтичное))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Тем более что ничто так не убивает романтику как брак. За 20 лет совместной жизни мы преподнесли друг другу столько "сюрпризов" и сумели это пережить. Что стали друг другу лучшим другом товарищем и братом)))). Романтика выглядела бы наверное фальшью. Хотя безусловно каждой девочки хочется подарок от принца..


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Я уж и не надеюсь... Видимо у меня по судьбе получать не те подарки либо не получать их вовсе))). Подарил и слава богу! Хотел как лучше - старался, ездил за ними. Ну а то что липолитики, конечно не вот тебе на романтика... Но в хозяйстве пригодится...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Аврорушка, ты молодец что заниматься собираешься. Я вот боюсь. Жировая ткань будет заменяться мышечной и с весом будет путаница, а меня так радуют отвесы (конечно когда они есть).  Вот постройнею и тоже пойду.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1187874_75,3.png)

Я заниматься собираюсь потому что вариантов нет совсем. Сиси простите грустно висят в районе пупка, руки поднять нельзя - крылья хлопают, животик фартучком, ноги просто жесть. Я даже придумать не могу какую часть позудевшего тела я смогу при случае оголить. К сожалению мое тело в одежде сильно лучше чем без нее. Поэтому в спорт зал меня гонит жестокая необходимость...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

И ещё, скажи ты выдерживаешь БЖУ? У меня сложности с этим. Чтобы больше белков было надо получается больше налегать на мясо? ну может ещё грибы. А овощи и крупы это ж углеводы! Напиши что ты кушаешь?

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1187874_75,3.png)

Я бжу не смотрю. 
Беру что есть в холодильнике - благо мама готовит и я от кухни увольнительная. 
сегодня получилось многовато. У меня на этой неделе разрешено 1100 калл съедать. Но обычно поменьше получается.
Писала только каллораж, но взвешивала.
Гречка отварная без масла - 194
Свекла отварная 73
Цикорий с молоком 27 
Перец болгарский 54
Голубцы 330
Яблоко 67
Коллаген 30
Апельсин 90
Апельсин 90
Салат из свежих овощей 70
Суп куриный  72
Котлета рыб паровая 50
Цикорий с молоком 27
________________
Итого 1104
Белка маловато наверное. Я коллаген стала пить в порошке. Чтобы белок восполнить.
А ты что кушаешь? У тебя первые дни - ничего не хочется ))) правда ?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Привет. К огромному моему сожалению есть хочется. Я завидую тем людям у кого после марафона аппетит отсутствует. У меня калораж 700 ккал д день т.к. рост метр с кепкой в прыжке (160), поэтому особо не разговеешся. Ем рыбу (хек, горбушу, минтай, треску), цветную капусту, фасоль стрючкову, свёклу, перец болгаский ну и фрукты конечно. Средний калораж в день 350-450 получается. Отвесы не очень радовали поэтому решила заставлять себя много пить, давилась-давилась, а потом бросила в воду лимон и оказалось что такого "лимонада" можно много выпить и как результат - 600 за день. Посмотрим что дальше будет. За фигуру "топлиз" не переживай, приедешь к нам и всё хорошо и недорого сделаешь (после того как похудеешь до запланированного), я же писала что в мае пойду подтяжку лица делать, а потом как денежек подкоплю то и брюхом займусь (админопластика 95 т.р. стоит, лицо 65, во всяком случае в прошлом году так было). За 8 дней у меня получилось - 4,2. Конечно хочется быстрее но и так хорошо. 
Удачи тебе, всё получится!!!!!!!!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1187874_75,3.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • stotinka