Помогите!!!!

Всем привет!!!! Сегодня зарегестрировалась на сайте, еще нчего не понятно -есть только огромное желание похудеть. За год с 52 кг я поправилась до 67!!! Не знаю еще как, но боротся с этим необходимо! Не хватает поддержки и знаний, есть заболевания ЖКТ, а очень хочется похдеть. Готова на все!!! Подскажите пожалуйста с чего начинать, с какой диеты, и каким видом спорта лучше заняться (я человек вообще не спортивный).Раз в жизни сидела на японской диете, результат 6 кг, 13 дней, за последующих 3 дня(!!!) все вернулось! А потом ще больше поправилась. Помогите, подскажите какую лучше диету выбрать??? Очень надеюсь на вашу помощь.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Я советую никакую диету не выбирать, тем более у тебя проблемы с ЖКТ, не известно во что это может вылиться. Лучше конечно правильное питание - сократить порции, сократить потребление сладкого, мучного жирного, побольше есть мяска, рыбки, овощей, фруктов. Спортом заниматься лучше конечно пойти в спортзал на какие нибудь занятия, но если нет возможности начинай дома потихоньку с 15-20 минут упражнений, есть хорошие видео с занятиями, например различные видео Трейси Андерсон, Джиллиан Майклз, Синди Кроуфорд, ну и многие другие)))) Все у тебя получится, главное начать делать что то!!))

Изображение пользователя NikTa.

 
Linka  всё правильно сказала, учитывая как хорошо у Вас уходит вес, физические нагрузки и стол № 8 – это всё, что пригодится для успеха.yes
 
 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle