Блог Аленка-пеленка

возвращение)))))))

приветствую всех!!!! давно тут не была! спешу сообщить, что за все это время как я здесь не появлялась я немного похудела (до 95 кг). с сегодняшнего дня хочу снова худеть вместе с вами!!! верю в хорошие результаты))))

Нравится: 
0

Стыд.

Мне очень стыдно потому что я на целую неделю забросила всю диету. 2 кг вернула. Спустя столь долгое время я снова начала свою диету. Только в этот раз у меня не одна вода!

Нравится: 
0

Не знаю

Не знаю девочки что делать! Приехала домой, встала на весы и только 2 кг минус и это за 6 дней. Вот думаю: да ну это голодание! Может лучше начать питаться, но только правильно? Или дойти все таки до 20 дней голодовки?

Нравится: 
0

Домой!

Сегодня еду домой. Наконец то я увижу результаты. Я в ожидании чуда. Последний раз результаты видела в воскресенье.

Нравится: 
0

Вот

Вот сегодня уже 9 день моей новой жизни-без еды. Если честно я немного горжусь собой: первый раз у меня такой срок на такой диете. Моя цель 20 дней так что мне осталось совсем чуть-чуть-11 дней!

Нравится: 
0

Не знаю

Не знаю что делать: вроде и кушать не охото, и к еде не тянет уже, но с другой стороны чего то охото. Жду не дождусь уже пятницы чтоб я уже могла взбешаться. Результ надеюсь будет хорошим!

Нравится: 
0

Ой!

Ой девочки я наверно с ума схожу!

Нравится: 
0

Сложно.

Сложно оказалось отказаться от еды. Шесть дней назад я сама лишила себя такой радости. Если честно я сейчас бы съела даже кусочек хлеба. В прошлые разы я выдерживала только 7 дней самое большое. В этот раз моя цель 20 дней.

Нравится: 
5

Четвертый день без еды.

Сегодня уже четвертый день. С самого утра сходила на пары. После пар я позволила себе кружку горючего шоколада. В поездке домой я так устала. Все таки отказ от воды дает свое- быстрая утомляемость.

Нравится: 
5

Третий день моей диеты.

Вот сегодня уже 3-ий день моей диеты. Жду-недождусь когда уже приеду домой и встану на весы. Очень охото увидеть результат!

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Аленка-пеленка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Ириночка К
  • ДОСЯ