- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Привет, это опять я...
Главные вкладки
пт., 09.10.2009 - 09:13 — luisant
Привет, девчули! Давно не писала - даже соскучилась))) Правда новости у меня не очень... Как не старалась я с собой договориться - не получалось и не получилось :( Булкожралки (как говорит маркизочка) победили
и вес медленно, но верно поплыл вверх. Чтобы окончательно не раскабанеть, пришлось таки сесть на диету - как же мне этого не хотелось!!! Но ничего не поделаешь - надо, так надо. Итак у меня есть ещё 4 недели для того, чтобы пересмотреть своё отношение к еде и что то все таки понять и решить, как дальше быть. 4 недели потому, что выбрала яичку, начала с 63,5, сегодня третий день - 61,8 - отвесы, как всегда в начале, радуют. Но мне довольно тяжело на этой диете - я привыкла к большому количеству фруктов-овощей, а тут все по немногу, и вообще много только мяса - бррр! Сегодня проснулась с диким чувством голода, а яиц не хочу... Но всё равно слопала - больше то нельзя ничего... Как ни странно - за эти 2 дня кожа почистилась., видимо от обилия сладких фруктов она у меня революции устраивала :) Из положительного ещё - не курю. Слава Богу - а то уж думала - опять втянулась. А вчера "в пику" на работе одна мадам курящая со мной разговаривала близко - ну и запах! Как от пепельницы - жесть! Всё таки от девочки должно пахнуть как то иначе ... Я не осуждаю её, поймите правильно - сама 10 лет пыхтела и 4 года назад бросила, сама совратилась этим летом и чуть опять не начала поддаваться этой пагубной привычке, просто запах и вправду ужасен. Неужели от меня также пахло - ужас! Ещё из хорошего - каждый день делаю баночный массаж с маслом - помогает хорошо, кожа в тонусе, несмотря на обилие лишних кило - целлюлит потихоньку разглаживаю :bigsmile: Надо пополнить запасы микронизированных водорослей и снова взяться за обёртывания. Кстати всем рекомендую! Перед поездкой на море 2 недели я каждый день обёртывалась и результат был более чем ощутимый. Да и дома делать гораздо дешевле - у нас банка водорослей(сухих) стоит 1000 рублей - мне этого хватило на 2 недели каждодневных процедур и осталась одна четверть банки, правда я делала от колен вверх по поясницу включительно, в общем моя проблемная зона))) Что касаемо яички - не знаю, выдержу или нет до конца и вообще сколько выдержу., но попробую. Поддержите меня, красавицы!
это вам, мои дорогие! И хорошего денька всем!

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.
Нравится:
- Блог luisant
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 14.02.2026
Комментарии
luisant
удачи,у тебя обязательно все получится ;)
Спасибо, Ксюшатик! Только не
Спасибо, Ксюшатик! Только не знаю на самом деле - тяжеловато что то сегодня, но я буду стараться!
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.
Светочка!!!тебе бы как-нибудь
Светочка!!!тебе бы как-нибудь отвлечься от еды:))))
а с диетой...желаю только успехов и терпения....но 4 недели большой срок:(думаю,тебе и недельки будет достаточно:))))целую!!!!
ВОТ! Ты смотришь в корень,
ВОТ! Ты смотришь в корень, Мандариш! В том то всё и дело - когда я на диете - всё за меня решено и я о еде не думаю совсем - ем то, что написано и ВСЁ! Психологические проблемы уходят - нельзя и я спокойна. Но стоит пустить всё на самотёк - начинается бардак... Надоело думать о еде - у меня столько всего интересного в жизни - зачем я трачу мысли на еду? Сама не пойму! Но нельзя же всю жизнь просидеть на диете! Я уже не знаю как себя обмануть! Неужели у меня настолько плебейская психика и я нормально себя чувствую только в строгих рамках? Я просто в отчаяньи...
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.
не отчаивайся!!!!!!придёт к
не отчаивайся!!!!!!придёт к тебе понимание со временем:)))...но конечно это всё на психологическом уровне.....
я вот,например,когда ждала автобус на вокзале просто чувствовала необходимость поесть,но с таким трудом купила только творожок и минералку...но НЕ СМОГЛА купить булку:)))
Вот бы это аремя побыстрее
Вот бы это аремя побыстрее настало :)
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.
Может етбе просто
Может етбе просто сбаланкисрованно питаться, раз ненависна это я ичка.. Ты через силу, а организм так срывом может ответить(
Я сделаю это!


Может.. Но не получается, к
Может.. Но не получается, к сожалению... Яичка - это экстренные меры.
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.
нда! как от пепельницы.....
нда! как от пепельницы..... когда закурить захочешь вспоминай об этом! а на счет диеты- не многие могут так себя дисциплинировать и кушать только по плану! большинству система нужна! и потом-главное результат! удачи на яичке!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Спасибо, Мура, за поддержку!
Спасибо, Мура, за поддержку! Котейка у тебя славная - каждый раз смотрю - улыбаюсь :)
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.
удачи тебе на яички раз
удачи тебе на яички :) раз по-другому не можешь, то сиди на диете, я думаю всё у тебя получится ;)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Спасибо,Marie89
Спасибо,Marie89 :)
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.
Удачи тебе.Выдержать и
Удачи тебе.Выдержать и получить необходимый результат. ;)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Спасибо !
Спасибо :) !
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.
Светик, желаю тебе справиться
Светик, желаю тебе справиться со всем! Нормализовать вес, питание ... :)
Спасибо, Тусь! Мне бы голову
Спасибо, Тусь! Мне бы голову на место кто нить поставил - вот было бы здорово :bigsmile: Пока кандидатов нет - придётся самой стараться)))
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.