:jawdrop: ох.. посмотрела на себя в зеркало.. Вроде фигурка у меня не плохая -честно ,но .. Есть много НО! Такие как -дряблые бока -неупругий живот -полное отсутствие пресса -зона галифе
1 пользователь онлайн.
«Скупец изнуряет себя недоеданием, а мот - ненасытностью»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии