блин, готовлю, есть хочу!!!

Готовлю еду на завтра. мой ДР, есть хочу!!!! не могу!!! С утра кефир и 2 белка.... а готовлю гуляш, пюре, пирог, мясо, суп, баклажаны по турецки, ... дурацкое оливье, салат с лососем и майонезом!!!.... - это чтобы было! (все в 20-ти минутах готовнорсти, чтобы завтра днем-вечером быстро-быстро),... в холодильнике - закусок!!!... уезжаем в 8.00 по делам до вечера, гости придут вечером....Сегодня ночью-с утра -помыть машину, покрасить волосы, причесать перышки, погладить, одеть дорогого!!! ... млин!!! есть хочу!!! уже! а еще - не вечер! днем - деловые встречи в кафе, покупка морозильника - это мой подарок, и стол с "сельскими" гостями со жратвой, водкой и тортами!!! и т.д. брррр..... вчера выпросила себе говядину, мидии, беркадер, сухое вино... - типа, застольный рацион. Только бы мне не дрогнуть!!! Надоело !!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Белая Орхидея.

laughter2 не обижайся , но можно я прокоментирую???
началось с заголовка "блин готовлю есть хочу" - конечно же я прочитала без знаков припинания и уже стало смешно!
Готовлю еду на завтра. - тут все понятно!
мой ДР, есть хочу!!!! - а в другие дни не хочешь????))
не могу!!! - оно и понятно!
С утра кефир и 2 белка.... а готовлю гуляш, пюре, пирог, мясо, суп, баклажаны по турецки, ... дурацкое оливье, салат с лососем и майонезом!!!.... - это чтобы было! (все в 20-ти минутах готовнорсти, чтобы завтра днем-вечером быстро-быстро),... в холодильнике - закусок!!! - ну нифига ты стол забабахала)))) Молоток, тут не только есть захочешь, тут на запахах поправишься млин!
... уезжаем в 8.00 по делам до вечера, гости придут вечером.... - тут тоже все прилично, а вот дальше я нервно хизхикала ( не обижайся только)
Сегодня ночью-с утра -помыть машину, покрасить волосы (кому, машине??? о ней же речь))) , причесать перышки ( опять таки кому?? если волосы твои то как у тебя еще и еперышки прижились то???))) , погладить, одеть дорогого!!! ( вот прикинула картину - погладить одеть дорого это дорого стоит! Это как маникен в магазине)
... млин!!! есть хочу!!!( ну логично , конечно, мысли о погладить дорого а потом его одеть конечно возбуждают аппетит, да еще какой))))
уже! а еще - не вечер!- не логично как то, если снйчас хочется и не естся то и вечером будет хотеться)))
днем - деловые встречи в кафе, покупка морозильника - это мой подарок ( такое чувство что это ты гостям решила подарить морозильник, чтоб им потом было в чем жратву, водку и торты домой везти)))
, и стол с "сельскими" гостями со жратвой, водкой и тортами!!! и т.д. брррр.....
вчера выпросила себе говядину, мидии, беркадер, сухое вино... - типа, застольный рацион. Только бы мне не дрогнуть!!! Надоело !!!
В общем по моему прочтению вышло очень даже занятно! Улыбнись и подумай не о еде а о завтрашнем дне. Он ведь будет самым лучшим. И фиг с ней со жратвой!!!!!!ГЛавное все получится а ты умница!!! :spring1-2012:

Это и был крик из камеры пыток... :)
Писала, чтобы отвлечься от еды и вызвать у себя чувство ответственности, что ли...
Без знаков препинания буду писать часто - т.к. во-первых, в основном, пишу для себя, а как только сяду за экран, так домашние отвлекают, а тексты свои им показывать не хочу, естесственно.

Итак, по теме питания -18.09 все-таки наелась - кусок индейки и жареные в масле (хочу убить себя об стену!!!) баклажаны. Утром 19.09 - вес 66

ДР прошел на удивление удачно - очень устала, но столько искренних поздравлений! Пришли люди, которых очень хотелось увидеть, позвонили старые друзья.... Море шуток, смеха, мелких недоразумений, после "обязательно-обжирательно-выпивательной части" (кстати, тож очень как-то быстро и не официозно пролетевшей) - вечерняя прогулка, костер с винишком... ...

Из еды и выпивки позволила себе все (кроме торта, гарниров, майонезных салатов), но понемногу... На весах - глазам не верю - 65. Настроение после вчерашнего - летать готова... Очень не хочется заниматься рутинными делами, вот тут-то и боюсь сломаться и лазить за мотивацией в холодильник (ой, а там столько всего... сегодня же возможно продолжение, если вечерком кто зайдет). Вот! Не буду! в смысле лазить в холодильник!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Linka.

Это мне напоминает письмо из камеры пыток :laugh1: Бедненькая, ну ты уж продержись как нибудь! Может чего если надумаешь поесть, то выбирай менее вредное)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • zulenka
  • viktoria.lotc
  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина