я начинаю худеть ! ! ! ! !

Изображение пользователя I am not normal.

Привет!!!
Меня зовут Катя. Мне 20 лет. Я учусь на преподователя русского языка, и одновременно я преподаю музыку в детском саду.
Раньше у меня проблем с фигурой не было... Да, я была склонна к полноте, но с 13 лет держала себя в норме. А 2 года назад у меня родилась дочурка Кариночка. И я располнела на 10 кг. Хочу их немедленно сбросить.
Этот сайт мне посоветовала подруга. Говорила, что все здесь поддерживают друг друга. Вот и посмотрев доску почёта и на дневники я решилась : пора объявлять ВОЙНУ моим кг.!!!
Надеюсь, что у меня получится!!! Люди подскажите мне пожайлуста : какую лучше диету выбрать??? Конечно я знаю, что у каждого своё, но всё же....
P.S : Мой рост 164, а вес 60 кг.


я сбросила 3.1 кг., осталось 8.9 кг.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя мороз.

Давай,а мы тебя поддержим.Лично я сижу на кремлевской.


минус 3,4кг осталось 21,6кг



...и попробовать себя приучить к правильному питанию.Почитай дневники Ланы и ЛуизыЛюси,эти девушки добились потрясающих результатов,делая все правильно,не вредя своему организму.
Раньше сама пыталась "диетничать",теперь понимаю,что лучшая диета та,которую ты сможешь соблюдать всю жизнь.Можно только начинать постепенно отказываться от вредных привычек и вводить полезные.Потом иногда устраивать разгрузочные дни.А все диеты-это быстрая потеря веса,результат которой невозможно долго удерживать.Сама похудела этой весной на 6 кг за 10 дней,набрала их молниеносно!!!Решать тебе!!!

Изображение пользователя Mouse mini.

Правильно советуют, привычки надо менять))) Моя философия основывается на полном взаимопонимании с организмом) Я ему не пакостю, он мне не вредит :) :) :) Просто прислушивайся к своим ощущениям)
За основу я тоже взяла кремлевку. Хорошая диета, мне очень подходит!

А по-моему, очень даже normal... Ну если худеть решила, сильно себя не мучай - пара-тройка правил здорового питания, побольше активности физической - и все будет в порядке. Главное - система! Удачи!

Изображение пользователя I am not normal.


Спасибо вам девочки, огромное!!!


я сбросила 3.1 кг., осталось 8.9 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc