12 апреля.12/90. 98.1

Изображение пользователя Вольга.

Сначала поясню цифры в заголовке. Я для себя любимой объявила марафон длиною в 90 дней. За это время я постараюсь сбросить 10кг. Так вот сегодня 12 день из этих 90.
Утром, как и в предыдущие дни, вышла на прогулку. Безо всякого напряжения, без насилия над самой собой. А ведь совсем недавно описывала, как вытягивала себя чуть ли не за уши на прогулку. Около 5 км спокойно преодолеваю за час. Оценила преимущества столь ранней прогулки: на улице пустынно, спокойно. Идешь себе в темпе звучащей в наушниках музыки, размышляешь о чем-то...глазеешь по сторонам.
Прогулка дает такой заряд бодрости, что после нее успеваешь переделать кучу дел гораздо быстрее, чем обычно. Вот, к примеру сегодня, вернувшись с прогулки в половине восьмого до 10 часов (в 10 первое занятие) успела: принять душ, затопить печку, вымыть посуду, поесть, пропылесосить, испечь два блина дойч бэби, испечь кексики по рецепту американского пирога, нажарить котлет и приготовить салат. Без четверти 10 я уже пила кофе. Так что прогулка - это еще тот допинг!
Сброшенные за месяц 4 кг придают уверенность в том, что все делаю правильно, что все у меня получится. И да, я чувствую себя гораздо легче и сильнее.
МОЯ ЕДА
6.10- кофе с молоком, куриная ветчина =200
9.00 - хрустящие отруби, молоко =200
12.30 -котлета, салат (капуста, огурец, помидор, майонез)=210
16.00 - чай, блин дойч бэби, шоколад) =200
18.00 - тушеные ребрышки,, салат (капуста, огурец, помидор, майонез) = 220
20.30 - колбаса 30г
Да, чуть не забыла. Была незапланированная вафелька - заходила к соседке, она предложила кофе с вафлями.

ВОДА - чуть больше 1л

ШАГИ - 11700

ВЕЛОСИПЕД - 6км

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Комментарии

ого сколько активности, ты молодец!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • СахалинОчка