4 сентября (17) 95.7

Изображение пользователя Вольга.

Сегодня у меня был день отдыха: всего одно занятие, внуки с отцом. Думала, переделаю кучу дел. Но какая-то нерасторопная стала....Нет, что в блокнотик написала, то сделала. Но надеялась на большее. Много времени заняла просьба соседки-инвалида посмотреть планшетник и настроить скайп. Пока сделала все, пока кофейку с ней выпили (с конфеткой, которая мне совсем не понравилась...) Ладно, что успела, то успела.
По еде. Сегодня писАла все. Анализировала ошибки. Вот, например, эта самая конфета. Съела, потому что было неудобно отказаться. Дура-дурой. Потом пекла сегодня блины. На ужин умяла за милую душу три штуки - а могла бы и двумя обойтись. Вот так и набираются килограммы.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Комментарии

мне на работе тоже постоянно шоколадки суют. Я всегда сердечно и радостно благодарю, кладу в карман и потом - в ближайшую мусорку. И никаких обьяснений и обид. Все довольны.

Изображение пользователя Pumasveta.

А я сейчас от сладкого отказываюсь по причине - сахар уже на пределе, норм, но верхняя граница, надо ограничивать. Что кстати правда. Поэтому никаких обид. Ну а уж если самой хочется, то и без гостей что-нибудь да в рот сладенького положишь, потом злишься на саму себя.

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон