6.09. 95.2

Изображение пользователя Вольга.

День 29 (47).
10.10. Отвес есть и есть новый минимум. Передвигаю линеечку и стараюсь добить очередной килограмм.
-------------------------------------------------
21.05. День как день. Ничего особенного. Работы чуть поменьше было. Но теперь, с началом учебного года у меня после школы внук-первоклассник. Хорошо, что встречать не нужно. Ходит сам (дрессировали все лето) в сухую погоду, в дождь подвозит друг семьи (он заезжает за своим сыном и ехать ему в этом же направлении). Между занятиями смотрим домашнее задание, кое-что делает у меня, остальное -дома. Начинаем ходить на кружки. Два раза в неделю вечером мне предстоит отводить его на стадион в секцию бокса (забирать будет мама после работы). А еще один день нужно будет отправить его на автобусе в центр города, на кружок по робототехнике. Там его встретит другая бабушка. Так что скучать некогда. Может оно и к лучшему, все-таки шевелиться приходится.
Да, забыла покаяться. Только что нехило согрешила. 300г винограда за один присест, как корова языком слизнула. Прощай надежда на завтрашний отвес....

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ivy1997.

Молодец *good* Удачи!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176121_87.png) Диеты на www.nadietah.ru

что виноград у меня даже привес вызывает, правда, точно также потом этот привес исчезает, но отказываться от него не буду, сейчас он вкусный такой, только осенью и поесть его. Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Вольга.

Вот-вот, сейчас он самое то!

Не забывай, что ты не свинья.
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • gogodancer